Отношения

Парень на первом свидании хотел кончить в меня, это нормально?

Яна Иваницкая
не нормально. думает по жизни только о себе.
Анастасия Довгашова
Лучший ответ
Всё это вообще не нормально.. . И ваш образ жизни и то, что вы спрашиваете.. . Какая же у вас добрая душа и ещё кое что, а в голове пустота
Igor Gor
Яна Иваницкая ну а что такого то!
=))))))Не ..обычно только на третьем так делают=))))))))))
Максим Деркач
ну мужчины всегда этого хотят... задумайся о том, чего хочешь ТЫ.... кстати, презервативы еще никто не отменял....
... Димарик ...
вот дурында, надо было еще подружку пригласить - пусть бы в нее
Анна Попова
ты на самом деле недалёкая или прикидываешься таковой? таких как ты обычно называют шалавами.. лично я презираю таких озабоченных и голодных, готовых при первом свидании трахаться. Это как надо опуститься, как надо неуважать себя, как девушку Фуууу
Яна Иваницкая нет, а что вы сразу обзываться! да я дура!
ужас это, что вы без презирватива на первом свидании с ним..
Яна Иваницкая с ним! но он хотел без него!
Владимир Смольков мало ли что хочет он, столько болезней !!!
Любит он тебя! :))))))))))))))
Елена Гончар
Яна Иваницкая вы шутите?
Да, нормально, но есть встречный вопрос - а не пользоваться презервативом на первом свидании - вот это нормально? Дура.
Shining__ Star_***
Яна Иваницкая я пользовалась
Яна Иваницкая ему пофиг значит что я могу забеременеть!
Ну ты дура девочка! ! А он совлота известная!! ! Ему ПОФИг что ты забеременеть можешь, он не будет воспитывать твоего ребенка.
Яна Иваницкая я тоже так подумала что ему поФИГ! где мужики то номальные!
Ну хотеть кончить в девушку в которую влюблен это представь себе НОРМАЛЬНО.
Другое дело подумал ли он о последствиях, о них лучше спросить до.

И вообще тебе решать что в себя запихивать)
Саша Кузнецов
что именно?
то что кончить в.. . более чем нормально. а вот, то что добрались до такого на первом свидании, нет.
Ухахаха! Я бы этот гандон ему на голову натянула
Yulya )))
Если бы он на лицо вам кончил, вот это было бы нормально -_-
M/
Miami //// Florida
Парнь Ваш безответственный эгоист. Пейте противозачаточные в таком случае.
А что, он должен был цветы в горшках поливать?
Это нормально.