Отношения
Кому можно доверить свои секреты???
знаешь. я много раз обжигалась, очень. теперь дмаю что перед тем как комуто что то сказать надо 100000 раз подмать... а стоит ли? пиши все в дневник- рано или поздно его найдет ктонибудь.... говори все подруге-когдато вы можете повздорить и все выльется. скажи маме- но мамочка не вечная.... лучше заведи друга мужчину, я им доверяю....
НИКОМКУ! НИКОГДА! или посторонним абсолютно людям !
меньше секретов, лучше сон
Самой себе!!))
Можешь мне доверить.
Лучше любого сейфа.))
Лучше ничего не скрывать, а если скрывать то от всех, но зная женскую логику, как нас ну прсто распирает с кем-то поделиться, то просто лучше рассказывать всем и сразу, потому что в итоге как я заметила по секрету всему свету становиться всё всем известно.
сюда давай
у меня одна подружка -ПОДУШКА.
Можно дневник завести, в который будешь все записывать!!!! Только этот самый дневник придется очень тщательно скрывать, чтобы никто не смог его взять и прочитать!!!!
Можно доверять свои секреты тому, чьи тайны ты знаешь. Ето как гарантия того что он их не сделает достоянием общественности из-за боязни что ты засветишь его сокровенные тайны.
"Если у тя есть рычаг давления на человека,
То рано или поздно ты его используешь! "
Мой Гуру сенсей.
мамочке )))
У меня самые верные и лучшие подружки-это мои дочери. А вообще доверить или открыться можно только тому, кому доверяешь и уверена в нем, как в самом себе.
Кому свои секреты открываем, тому свою свободу отдаем....
больше всех можешь доверить своей маме.... но если ты боишься к ней подойти.... т. е. не хочешь ей доверить этот секрет! если конечно же ЛУЧШАЯ ПОДРУГА! НО есть такие подруги у которых длинный язык! и всё рассказывают.... может у тя не токая подруга! если даже есть.... ты не делись этим сикретом! если вы поссоритесь то она всё расскажет кому-то.... я думаю что лучше этот секрет не кому не рассказывать....)))) удачки те...))) P.S.не заводи личный дневник! его могут тоже прочитать! те люди которым ты не доверяешь!