Отношения

У вас тож так, что Вы говорите все свои секреты, проблемы, переживания на работе (близкий коллектив), а дома молчите?

Просто я вот говорю о том как жду первого свидания с девушкой на работе, своим близким коллегам, а при этом родители дома об этом ничего не знают, но узнают лишь потом в конце конечно.

Это нормально?
Aliya Сарман
Прям всем на работе?
Татьяна Клыпова
Лучший ответ
Aliya Сарман нет, только с теми кем общаюсь
вот ещё...
это нормально
на роботе никогда они мне чужие с мамой мы близки но у меня был давно роман с мужчиною (тайный ) и этим с нею, я не делилась почему? хз такой я человек !
Alexander Gaitkovskiy
никому личное не говорю
Нет. Я наоборот делаю всегда.
Алекс Поляков
Я наоборот.
У нас на службе пиздеть не принято, дома тоже
С чужими о проблемах легче разговаривать. Это принцип "Попутчика"
Чего? Я, конечно, болтушка-веселушка ещё та... НО! Кто ж мне будет доверять секреты, если я о них стану болтать? Болтун вообще... находка для шпиёна (шпиона). Поэтому болтать я люблю на темы юмор, природа, кулинария, вязание и шитьё... но не о секретах! Ни о своих, ни о чужих!
конечно, я больной что ле со стеной разговаривать =))))))))))))))))
Dima Lee
Ну не все, конечно. А дома мужу я более открыто все рассказываю.
Aliya Сарман ну муж конечно другое дело, я имел ввиду родителей, а ваша половинка ведь была выбрана потому что вы доверяете ему
Я родителями ничего не говорила, обсуждала только с подругой. А мужу все говорю. И ни с кем больше не обсуждаю
Капец твои коллеги попали.)))
Приехал один наш из Америки и его спрашивают друзья " о чём там ведут разговоры?" Отвечает - Да как и у нас, говорят о сексе и о работе. "А в чём же разница?" - допытываются собеседники. "Есть разница - отвечает - они на работе говорят о работе, а с женщинами о сексе. А у нас с бабами о работе, а на работе о бабах."
Аля Риль
У меня все наоборот - дома жене я все рассказываю, а на работе нет.
Mirbagir Djafarov
не, у нас везде каждый сам за себя... в стране капитализм, на работе Закон Джунглей!
Именно поэтому и существуют психологи, потому что иногда легче выговориться чужому человеку нежели близкому, как-бы парадоксально это не звучало… ;)
Нет, я себя не компрометирую перед другими людьми. Даже самые близкие могут потом использовать твои психологические проблемы против тебя, а мало знакомых так вообще ничего не останавливает
Сергей Овечкин
Это зависит от того, какие отношения в семье, прежде всего. Есть такие семьм, что лучше молчать, чем что то им рассказать...
am
amoka5
Aliya Сарман это точно, если скажу про девушку, и вдруг у меня с ней ничего не выйдет, то родаки скажут что я такой плохой, не слушался так как мы говорили и тд
нет
Лилия Сидикова
Нет!
Марк Андреев
Нет это не очень нормально, делится личным нужно со своей семьей ( так как только они за тебя искренне порадуются и желают тебе добра ),а коллегам расскажешь и потом будут у тебя за спиной обсуждать твою личную жизнь, смеяться, завидовать.
да кому нужны наши проблемы кроме нас самих...?
На работе у меня куча работ... я скажу что у нас на фирме построен новый завод столярка... уже плывут станки в этот цех и есть новые и из аукциона... проект огромный написан и работа уже начинается а наши местные строители уже заныли что работой загрузили .. Президент фирмы остановил завод один чтоб сделать расширения завода и сделать качество своей продукции.. сейчас до следующий среды стоим а потом запуск ..Мы в Европейские страны пустим из Прибалтики крутой качественной продукции.. деньги сами посыпятся.. Я могу сказать что моя фирма конкурент по всем странам Европы.. Даже Германия отстаёт по качеству.
Айрат Рашитов
У меня такая же херня, все потому что боььше не о чем говорить, по этому я недавно научился молчать и тратить время на само познание и развитие канцентрации. Может это медитация помогла или люди довели, но это то что я желаю теперь
Ну, тут проблема скорее ( сейчас не так поймете кхм) . Рассказать родителям просто что из себя представляет девушка. Можно не обязательно прям конкректно ту вашу самую ( с которой вы задумали свидание ) а просто как бы невзначай и непринужденно спросить у родителей про нравственные черты девушки. Сейчас обидетесь что это мол прошлый век и т. п . Но поверьте, если эта девушка эмпатичная то рассказать можно родителям )
Это нормально, смотри человек который для тебя очень значим, и призноваться ему сложнее так как ты боишься его реакции, а на работе тебе на всех насрать, поэтому тебе пох на все их мнение
На работе лучше молчать, меньше знают - лучше спишь. А то завидовать начинают некоторые, а потом и подставы всякие разные.