Отношения

Всеми ли своими мыслями и переживаниями можете поделиться с окружающими? Если нет, то почему.. ? Доброе утро, ЗЛО ))

Хороший вопрос.) Когда то давно понял, что до личных переживаний человека приблизительно 99% его знакомых нет ровно никакого дела, если они не затрагивают их самих напрямую каким либо образом (лучший друг -единственное исключение) . А поэтому есть ли смысл с ними делиться? Сделают озадаченную, серьёзную гримасу на 5 минут и всё.Ведь в принципе это и не удивительно и обижаться не на что -у каждого свои проблемы имеются и их тоже надо как то решать.
Да и вообще предпочтительнее не переживать особо ни по какому поводу, так и жить легче. Если задуматься люди вообще очень много переживают, а если задуматься ещё глубже то переживают в основном по пустякам, да так что и настоящих проблем могут не заметить.
Гаухарка V.i.p Шалабаева
Лучший ответ
Нет.

а) Не всегда у меня просто есть потребность делиться. Некоторые переживания комфортнее переживать одному, а не толпой.) )

б) Не всегда это готовы реально понять, разделить, проявить эмпатию, а чтобы меня выслушали просто из вежливости - это неприятно и не нужно.

Доброе.. . ))
Ольга Козлова
Альфия Багаутдинова Как понимаете что Вас слушают лишь из вежливости?))
Хм.. . эт что из теста да???. Где то я такое видел. . прям один в один=))))
Shukrillo Abdiev
могу и делюсь, не вижу в этом ничего зазорного)
Luyba Usmonova
Всегда надо делиться своими мыслями и переживаниями с близким человеком!! ! Держать в себе нельзя!!!