Отношения
хочу поделиться своими мыслями!
всем привет , я хочу высказать свои мысли ...вот мне 19 лет и я месяц назад вкусил вкус измены от любимой девушки , и к стати первой девушке в плане серьёзности моей по отношению к ней я уже планы строил, я к ней со всей душой а она мне нож в спину , я пострадал и скажу это такой толчок в жизнь , я начал смотреть на вещи трезво взялся за голову и подал документы недавно в лицей хотя до этого меня не кто не мог уговорить пойти учиться буду поступать и учиться а до неё я даже об этом не думал , ещё я начал активно заниматься собой мне это такие силы предало и я решил стать ещё лучше не для неё а для себя не для того чтобы она потом узнала как мои дела пошли в горы и подумала вот какого я парня упустила а для тго чтобы понизить её значимость для себя лично , я записался в тренажорный зал теперь занимаюсь упорно откуда силы тока беруться фиг знает , так вот я совсем теперь не держу зла на девушку свою не зря говорят то что нас не убивает делает сильней ! как вы считаете я правельно мыслю?
Шикарное поведение и реакция! Особенно для первого раза (ну про измену) Ты всё делаешь правильно.. . вот только я не понимаю, как ты смог перестать злится на неё??? КАК?? ? О_О КАК У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?
Правильно!
Заняться собой, вместо тупого сожаления об упущенном, - самое вреное дело!
прально кумекаешь, но что то мне подсказывает.. . что тя не первый раз бросают...
ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ — философские категории, фиксирующие генетическую связь между явлениями, при которой одно явление (Причина) своим действием вызывает (порождает) другое явление (Следствие) .
При этом исследователю приходится абстрагироваться от множества иных зависимостей и отношений, в реальности находящихся в сложном взаимодействии.
Ты правильно мыслишь и оцениваешь ситуацию. Можно даже сказать этой девушке спасибо за то, что ты начал мыслить такими философскими категориями, сам осознавая зависимость одного от другого и делая для себя Правильные выводы.
Пытаешься оправдаться.... вот тока перед кем непонятно.
wtf? O.o
хооотя да.. . трололо
очень))
все правильно делаешь. Мужик! Бабу в топку, занимайся собой и делай все для себя. Когда будешь готов ищи новую девушку, которая будет тебя ценить и уважать. Про эту забудь навсегда. Дважды не бывает
Друг мой, я не на много тебя старше, но повидал всё о чём ты говоришь только хуже в мильён разов. Теперь слушай... 1Не слушай их 2)романтики нет (пока что для тебя сейчас). Будь твёрд!!! (не жесток) Поставь цель!! И добейся её!результат! человек с поставленной целью имеет... дальше дополнишь. девушка (не шалава) ХОЧЕТ ИМЕТЬ ТОГО КТО ИМЕЕТ. (не деньги) так буть ты в реале мужиком, а вышка... ну она нужна наверно, но лично я и без неё живу, дышу, и имею))