Ситуация такая, что вчера с моей девушкой в отношениях исплонилось год. И вот в этот год я терпел и ждал насчет переспать. То что я ей сегодня предложил это, она просто тупо отказала сказав что год мало для этого, надо больше быть вместе. У меня такое ощущение что она либо крутит состояние либо ищет во мне косяки. Я такое ей предложил в 5м месяце наших отношениях на что она сказала что давай когда исполнится год. А теперь говорит что когда исполнится полтора года. Пройдет полтора года, и скажет что давай когда исполнится 2й год. Я не хочу ее обидеть или плохо показаться потому, что ей 17 и плюс она девственница, поэтому просто тупо соглашаюсь с ней. Но сука мне уже 22.
Иногда думаю, что какого хера я залез в это отношение. И плюс в отношениях она не серьезная, говорит одно, потом другое, на завтра сделает вообще совсем другое, и скажет что ну бывает. Скажите что мне делать с ней в отношениях?
Отношения
Поделитесь своими мыслями насчет такого
Ей 17!!! тебе 22!!! Тебе нужны эти проблемы? На кой черт тебе ЭТО все! Кстати, ты кремень! столько держаться!!!)
Для начала выясни как вы с ней по иммунитету! так как если что, то могут быть и дети!? А они не должны быть больными!? выясняй по группам крови и резус-факторам! к интиму больше не склоняй в разговорах! а веди проникновения в её одежду, недели две раздевай до пояса, потом начинай проникать в плавки руками и доводи до оргазма в лаках поверхностно! Когда она ко всему привыкнет и это превратится в системность, начинай раздеваться сам! и в определённый момент увлеки её на себя и приложи у своему органу поверхностно! и шутя начинай стимуляции! ! оргазмы у вас будут у обоих! гормоны ты её получать будешь! что вам до свадьбы - то ещё надо!? Данный процесс в литературе интимного характера назван, - Петтинг! Представь вы потом . после свадьбы будете это вспоминать и она будет тебя благодарить! а ты освоив ППА будешь получать её обильные гормоны вдоволь! и ни аденом, ни простат, и эрекция до старости! не проноси мимо!! -пробуй. и не спеши, мы этого не терпим никто . а петтинг и женщина примет как святость! - Удачи!
Ты её трахнешь и бросишь, она это понимает
Indira Bauzhanova
и как мне объяснить обратное? стоять на голову и не дышать?
ХА! А чего вы сразу ей минет сделать вам не предложили? Или анал, чего уж теряться-то...
Ответ прост: в отношениях всегда ДВОЕ... И когда ОБА захотят...
А вы пока денежки для свадьбы копите и на детские вещи откладывать начинайте...
В ЗАГС ведите...
)))) с ней ничего... пока 18-ть не исполнится )
Indira Bauzhanova
И исполнится, и че потом? ей придет ум в голову?
без секса нет отношений. 17 лет-нормальный возраст для начала половой жизни. оставаться или нет с ней, решать тебе.
видимо, у нее много сомнений на ваш счет, или она представляла кого-то более достойного для потери девственности... Все прекрасно понимают в каком случае человек начинает кормить обещаниями.... Судя по тому как вы описали ситуацию, вы - не герой ее романа, а герой пока на ее горизонте тоже не спешит появляться, вот она и сама не знает, что же ей делать.... одно ясно, до хэппи энда эти отношения точно не приведут ...а как быть уж сами решайте
замуж хочет
Indira Bauzhanova
пизды она хочет бля
кто замуж хочет так любимого парня не мучает, а показывает, что пора делать ей предложение
Яблоко съешь
Тебе блин 22, ей 17. Вы о чем думаете???
Indira Bauzhanova
Иногда думаю, что какого хера я залез в это отношение
Андрей Хвостиков
Как о чем? Думает, что дети аист приносит...