Отношения
Если парень говорит что хочет детей, то он просто делится своими мыслями или намекает что именно от меня хочет?))
мы несколько месяцев вместе
Он же не мне это сказал! Конечно от тебя!
Ну при условии что это не муж подруги или просто твой "друг" ;)
Для чего мы говорим что-то собеседнику - чтобы тот услышал!
Пудрит мозги. Дети это ответственность.
может, педофил?
просто говорит
А что есть сомнения ?! Когда парень это говорит, то вариантов нет. Конечно от тебя. Вот наглядный пример различия женской и мужской психики.
Пускай женится сперва! Ишшь какой шшустрый..)
конечно от тебя от кого же еще. Радоваться надо. ;)
Может и от тебя!!!!)))) ) Спроси его
делится мыслями, уж поверьте.
скажем эт зависит от,, , возможен вариант что это как раз главный критерий выбора будущей половинки. тогда он хочет тебя и естественно детей от тебя но если ты не согласна то увы будет искать другую но эт когда уже парню время подошло что пора детей или он считает что срочно пора
дык на секс вас развести пытается
когда залетите резко перехочет точно
обманка это такая у некоторых, я даже это от старого осла 50 лет ( своего ровесника ) слышала, причем и не мне одной он такое говорил.. . ну у вас, вероятно посерьезнее, хотя об этом говорят после брака или вметсе с предложением вступить в брак.
Лично мой парень мне этого не говорит!
Делай выводы!)))
Соглашусь с Татьяной!