Как сказал один мой довольно таки не глупый знакомый - дети всегда не вовремя, поэтому надумала - рожай. Имел он ввиду то, что постоянно присутсвуют какие-то проблемы, ссылаясь на которые можно и до старости не забеременеть. То нет собственной квартиры, то нет машины, то появилась квартира, но нужно сделать ремонт, то поломалась машина нужно отремонтировать, то работу предложили в другом городе, до болеет кто-то, то.. . то.. . то.. .
Так что рожайте, так как все чаще сталкиваюсь с рассказами о том, как трудно забеременеть и выносить ребенка после 30 лет! Если вы его любите и готовы к деткам - даже не задумывайтесь! Все у вас получится.
Отношения
Мой парень (ему 31 ) хочет детей, но я боюсь беременности из-за его временных финансовых проблем...
Правильно. Пусть вначале добьется стабильности . Ты умница )))))
пусть сначала женится, а потом о детях говорит) )
а если будешь думать о деньгах, детей никогда не заведешь, потому что денег всегда мало))
И правильно делаешь....
Смотри, появятся деньги а рожать не сможешь. Старенькой станешь.
В любом случае-есть ли у него финансовые проблемы или нет-нужно расчитывать только на свои материальные возможности
все правильно!! ! нет денег нет детей!!!! жди когда будут деньги!!!!
да рожай !!!что ребенок потребует с тебе Феррари что ли :)
Глупо бояться беременности из-за материального положения! Наши предки ещё хуже жили и по 10 детей рожали и мысли о том не было смогут ли прокормить! Есть программы резные по поддержкам молодых семей, родственники же в конце-концов помочь могут! А если не получится денег заработать? Так что теперь без детей из-за этого оставаться?
С одной стороны ты права, потому что понимаешь всю ответственность за своё потомство, с другой - дети могут быть огромным стимулом чего то добиться, но есть ещё и сторона третья - можно ждать бесконечно долго пока улучшится материальная база и упустить, навсегда упустить возможность иметь детей.. . С этим человеком или вообще!! ! Ваша жизнь, ваш мужчина, ваши дети, и решать только вам!!!
если проблемы временные, то не страшно, если хочет детей, то избавится от проблем, но до этого момента конечно лучше не беременеть.
А это единственная причина, или прикрытие?
не в деньгах счастье можно и так воспитать прикрасного киндера я уверен