Отношения

с парнем жить начали,есть ребенок у меня от 1ого брака.он хочет своих..я нет

его мать в курсе этого,собрался он покупать что-то в квартиру,как она ему"какой смысл,а вдруг разойдетесь,она ж не хочет детей"

разве она права?и как объяснить еще что в ближайшие 3года я не готова к этому точно!но парня это не устраивает,мать видно тоже
Хочет своих, это нормально. Природой так заложено. Ты не отказывай, скажи просто "...не сейчас, пока не готова... "Пусть поймёт... если любит и хочет что бы именно ты стала мамой для его детей.... может и подождать.
Мадина Муталханова
Лучший ответ
парень, это не муж. Это никто ваще))) ) как можно рожать от кого попало?
Ваня Духонин
он все равно заведет детей, с тобой или без тебя 8)
Андрей Ревков
а вы как хотели? это вполне оправданный жест.. . человек хочет обеспечить себе какие-то права на вас.. . чужой ребёнок - это очень непросто.. . такие вещи надо обсуждать заранее.. . естественно, самый надёжный вариант - привязать)
такие вещи вообще-то заранее нужно проговаривать и решать....
тебе спонсор что ли нужен? не мучай парня, отпусти его
Пусть женится, роди ты ему ребенка, раз он так хочет. А то тебя и твоего ребенка он должен любить, а за это своего получить не может. Тем более ты знаешь, что есть 1000000 хитростей. Пей таблетки, тяни время)))
Nasiba Mahmuthodjaeva
А как он относится к вашему ребенку?
Это Ваше право!!! Сложится с парнем или нет-время покажет, а дети остаются на маминых руках. Главное, смотреть в оба глаза чтоб он не обижал Вашего малыша. Любые попытки присекайте на корню!!!
Тема Смыслов
Лев, когда начинает жить с львицей, первым делом убивает ее львят от ее прежних партнеров.

А вы все о какой-то любви к чужим детям мечтаете. . Попробуй представь, что тебе попался муж с детьми от прошлого брака - сильно будешь их любить?
Ирина Фонина
.парень детишек хочит а ты мохорка дубанутая.