Отношения

я рассказала молодому человеку о своих проблемах. . сказала, что меня унижают. . (мы переписываемся) он молчит. Я ему не

нужна? или даже если нужна, его бы все равно это оттолкнуло? я просто довольно жалкой выгляжу в этом рассказе.. . я описала как именно меня унизили.. .
мне не надо ни его помощи, ни сочувствия, я только хотела узнать, что я не одна. . но видимо. это не так.. . или я сама виновата и ему это простить? он наверное думает, что я на жалость набиваюсь. . или что заставлю его разбираться с обидчиком.. .
у нас не любовь с ним. . просто симпатия...
не хочет он разбираться с твоими проблемами, это говорит о его безразличии. Делай выводы
Тамара Киршина
Лучший ответ
Сложно сказать. Может быть, испугался что придется Ваши проблемы решать. Или предположил, что у Вас вообще такая манера - к решению своих сложностей привлекать других людей. Если бы подали ту ситуацию с самокритикой и юмором - была бы совсем другая реакция. Не нравятся им слабые женщины и проблемы слабых женщин. Нынче в моде самодостаточность.
*твой Окда? :d
Жесть, но есть люди которые (пока их не каснулось) отвергают людей с проблемами. Выбралаж ты себе в друзья эгоиста, ну не переживай что он слинял.
Павел Рябов
ну видать рано ты его загрузила! ! теперь незнаю. молчи уже наверное. а он тебе ничего обязан не был. рано раскрылась, так сказать. да и воообще не любят мужчины слушать о проблемах
Олег Русанов
может напишет ещё.-занят, или слова нужные не может найти. бывает хочется кого-то поддержать, особенно если у человека проблемы похожи на твои собственные..
Сергей Коваль
Жалоовться лучше маме или сестре. Или близкой подруге в крайнем случае. Мужчины не выносят нытье. Даже если тебе плохо - учись улыбаться. И никогда не жалуйся, особенно на начальном этапе знакомства. У него своих проблем полно. А тут ещё одна сплошная проблема свалилась. Ну зачем ему это?
А зачем ему чужие проблемы... тем более отношений особо никаких нет...
зачем тебе такой человек, который предал тебя при первой возможности, считай он не прошел проверку на вшивость!
и не давай никому себя унижать, что за ерунда, держись от придурков подальше, общайся с нормальными людьми
такое ощущение ты собрала вокруг себя всех дебилов....
Не стоит доверяться сразу ...надо было подождать ...
Мой совет - не переписывайтесь! Общайтесь лично или вживую! Мало ли, почему он не ответил.. Может Интернет отключили... Из собственного опыта говорю.