Отношения

Люди....а расскажите о своих проблемах....о душевных??ммм??

Karen .........
нет, )
Eraeradicate
Лучший ответ
я лучше поберегу твою психику
вообще у меня запары с девушкой уже целый год, но сейчас моя главная душевная рана-это то, что я не могу найти нормальный фильм.
А ты энерговампир? :)
ок

меня беспокоит будщее поколения детей, которые будтрождены в 2010 году
на чем было воспитано мое поколение ( 90е годы) -фильмы о войне, добрые совесткие комедии, мультики
а эти дети увидят повсюду западные мультики с их героинями, которые еще вот пару лет, и смогут вообще не одевать одежд (щас пока еще носят мини- купальники)

меня беспокоит, что с десяток человек решает судьбу всего мира, я могу быть человеком со своими проблемами и мечтами сегодня, а завтра меня сотрет ядерный взрыв

меня беспокоит Российские политики- все они, ВСЕ сейчас ударились в популистику, на нас сыпятся обещания богатств, райской жизни, в то время как все больше денег уходит за границу

меня беспокоит что половина современной молодежи видитсмысл будущего дня в том чтобы напится

меня беспокоит Российская армия, сможет ли она защитить меня от сотен тысяч атомных бомбардировщиков, которые прилетят из Америки?
Energy .
Проблемы каждого это личное. И рассказывать о них, они если и будут, то только близким. А тут скорее всего нет.
"Мы всегда видем радость других, но никогда не замечаем их боль". И именно по этому врятли кто расскажет. Смысла просто нет.
боль от причинения боли некогда самому любимому человеку