Отношения

Каждый человек в своих проблемах (бедах) одинок….

Мне все говорят - Что у тебя за проблемы, вон у людей как плохо, а у тебя…А разве легче от слов: Не ты первая, не ты последняя, все так живут.
К великому сожалению, человек рождается один и умирает тоже один. По своей сути мы все одинокие. . Человек всегда хочет поделиться с тем человеком, который может понять, выслушать и помочь хотя бы добрым словом. Если такой человек есть рядом, это великое счастье. Ненужно сравнивать свои беды и свою жизнь с другими. У всех свои жизненные ситуации, и каждый живет так как может или так как хочет. . Человек ищет где лучше, а рыба где глубже. Ненужно опускать руки, все в этой жизни быстротечно. Все меняется с не мысленной скоростью. . Нужно найти человека, которому ты сможешь рассказать о наболевшем, который не просто поймет тебя но и даст совет, поддержит в сложных ситуациях и ему не будет безразлично все, что с тобой связанно...
Аниса Якупова
Лучший ответ
Ты изначально Один... .
Но Даже если есть Друг.. .
Он не увидит Всех Бед, на ладонях твоих рук.. .
Он за, тебя не станет смелым ..
Если ты Оторопел. .
И За тебя Сказать не сможет ..
То Что Ты Сказать Хотел... .
Он Может только помочь.. .
Если что то не так. .
Когда глаза твои застелит без исходности мрак. .
Когда Слезы ровно Делят на три части Лицо. .
И не осталось надежды на себя самого..
Саша Дыбенко
уменя нет проблем я очистился от проблем и нензагружаю этими проблемаи я их просто утопил всундуке. дорогая инна неверете инеслушайте их проблемы такого слова нет вжизни это сказки и мифы для грудных детей.
S#
S@nёk ####
мне тоже все так говорили, а я тогда с ума сходила, пила антидепрессанты запивала водкой выла волком, а мне все говорили-да все нормально.... у тебя какая проблема?
Конечно, посоветует, как её разрешить, но не все так решаемы и только сама можешь решить её.Легче только от слов .
а кому нужны чужие проблемы? сейчас каждый за себя... и до других нет дела
Аширалиев
Нужно просто найти единомышленников в своей проблеме
Я так понял-это не вопрос а утверждение
иногда просто нужно, чтоб тебя выслушали, а отом просто обняли, и ты поняла, чтол юди то с тобой твою прблему разделяют!
а вот когда подобные фразочки говорят-это либо о том, что человек половину рассказа не слушал говорит, или о том что ему просто пофиг.
обидно.
Редко встречаются люди, которые чужую боль как свою воспринимают, к сожалению! Эмпаты называются! Чем помочь? Пиши!