Отношения
Совсем современный мужик разленился что ли?Всё ему подай на блюдечке с золотой каёмочкой!"Расскажите о своих секретах."+
"Почему девушки сами не подходят знакомиться?"...."Как затащить в постель?"...Что дальше будет?Что ещё рассказать? Хочешь быть с достойной женщиной-завоюй и покори её! Или я не права?
Не права. Мы все в первую очередь люди. Никого ни надо завоевывать. Завоевывают вещи, територии, богатства. Два человека должны обоюдно проявлять инициативу.
Кстати говоря, чем более достойная женщина тем более обоюдно будет проходить общение. А вот женщины-вещи ( тоесть о разумности говорить не приходится) они как раз и требуют завоевывания. Еще раз повторю сначала Человек, а потом уже пол. Так вот если это Человек-женщина иничиатива полностью обоюдна. Если Вещь-женщина, то ее надо завоевывать.
Девушки не подходят знакомиться? Знакомиться не подходят только недоразвитые самки. Нормальную полноценную женщину не сдерживают предрасудки и патриархальные глупости. Она свободный человек и делает то что хочет. И имеет отношения с теми кого вибирает. А не с теми кто выбрал ее, а она выбирает из тех кто выбрал ее.
Вобщем тут вопрос интелектуальной полноценности.
И кстати никто вам ничего не должен. Если чувствуете себя вещью, лижите себе на полке спокойно и ждите пока придет покупатель.
Гульнара Бекбембетова
Хороший ответ.Спасибо!
Гульнара Бекбембетова
Хотя вопрос касался немного другой темы....Темы слабости и бесхарактерности некоторых особей мужского пола. Вы правы в том, что отношения и знакомства должны быть обоюдными и равными. Но проблема в том,что с каждым годом всё больше мужчин,которые вообще ничего не хотят делать для того, чтобы добиться желанной женщины, которая может ни сном ни духом о нём и его желании. Именно мужчины-вещи лежат на полке спокойно и ждут когда же их завоюет женщина. Не замечали такого? Если нет, то я Вам завидую.
Как вас затащить в постель?
ты права самцы уже не самцы зарабатывать не хотят, трахать много тоже, сидеть им дома, да щи варить
Бред! Посмотрите на современных девушек! Чего Вы хотите от мужчин!
Гульнара Бекбембетова
А кто говорит о мотыльках-однодневках? Речь идёт о Женщинах.
Николай Николаевич
Если есть мотыльки, зачем ему ЖЕНЩИНА?
права на всі сто
как с вами знакомится? да никак .сами и подходите а то все бежите куда то дела дела
Для меня тоже женщина это Кубок, который нужно заслужить.