Отношения

Совсем современный мужик разленился что ли?Всё ему подай на блюдечке с золотой каёмочкой!"Расскажите о своих секретах."+

"Почему девушки сами не подходят знакомиться?"...."Как затащить в постель?"...Что дальше будет?Что ещё рассказать? Хочешь быть с достойной женщиной-завоюй и покори её! Или я не права?
Не права. Мы все в первую очередь люди. Никого ни надо завоевывать. Завоевывают вещи, територии, богатства. Два человека должны обоюдно проявлять инициативу.

Кстати говоря, чем более достойная женщина тем более обоюдно будет проходить общение. А вот женщины-вещи ( тоесть о разумности говорить не приходится) они как раз и требуют завоевывания. Еще раз повторю сначала Человек, а потом уже пол. Так вот если это Человек-женщина иничиатива полностью обоюдна. Если Вещь-женщина, то ее надо завоевывать.

Девушки не подходят знакомиться? Знакомиться не подходят только недоразвитые самки. Нормальную полноценную женщину не сдерживают предрасудки и патриархальные глупости. Она свободный человек и делает то что хочет. И имеет отношения с теми кого вибирает. А не с теми кто выбрал ее, а она выбирает из тех кто выбрал ее.

Вобщем тут вопрос интелектуальной полноценности.

И кстати никто вам ничего не должен. Если чувствуете себя вещью, лижите себе на полке спокойно и ждите пока придет покупатель.
Владимир Журавлёв
Лучший ответ
Гульнара Бекбембетова Хороший ответ.Спасибо!
Гульнара Бекбембетова Хотя вопрос касался немного другой темы....Темы слабости и бесхарактерности некоторых особей мужского пола. Вы правы в том, что отношения и знакомства должны быть обоюдными и равными. Но проблема в том,что с каждым годом всё больше мужчин,которые вообще ничего не хотят делать для того, чтобы добиться желанной женщины, которая может ни сном ни духом о нём и его желании. Именно мужчины-вещи лежат на полке спокойно и ждут когда же их завоюет женщина. Не замечали такого? Если нет, то я Вам завидую.
Как вас затащить в постель?
Николай Зязин
ты права самцы уже не самцы зарабатывать не хотят, трахать много тоже, сидеть им дома, да щи варить
Бред! Посмотрите на современных девушек! Чего Вы хотите от мужчин!
Гульнара Бекбембетова А кто говорит о мотыльках-однодневках? Речь идёт о Женщинах.
Николай Николаевич Если есть мотыльки, зачем ему ЖЕНЩИНА?
права на всі сто
Аня Боровских
как с вами знакомится? да никак .сами и подходите а то все бежите куда то дела дела
Серж Skyfor
Для меня тоже женщина это Кубок, который нужно заслужить.