Отношения
Почему мужики разленились?
Раньше охотились на всяких зверей, воевали, а сейчас лежат на диване и удивляются почему у них нет женщины.
Зачем гонятся за зверями и тем более их убивать, если можно сходить в магазин и все купить. Мужчины это раньше делали потому, потому что был такой век, попади он в наш век, изменился бы за пару дней. И самое главное, почему женщины считаю что мужчина лежит целый день на диване? Женщины это делают не меньше чем мужчин. Лежат на диване, трещат по телефону сутками с подругами, жиреют и потом удивляются почему у них нет мужчины.
это мы виноваты
Мадина Мухамеджанова
Вы не перестаете меня удивлять, в этом вину обоих усматриваю :)
половая принадлежность тут ни причем. лень и апатия - это в 21 веке тренд. одни считают, что им весь мир должен только потому, что у них молочные железы и вагина, другие - член между ног. наступило всеобщее счастье.
раньше родители сватали и женили и было такое понятие: "Кольцо на палец - хомут на шею". Сейчас - увы
Или бабы о*уели...
- Личное наблюдение: чем меньше женщина соответствует простому понятию ЖЕНЩИНА, тем чаще она задаётся этим "проблемным" вопросом ))
Вадим Миклин
У меня проблем нет)
Дарья Денискина
Так и у меня к вам нинё личного )
Нет ЕЩЁ женщины-это да. Женщина есть у каждого мужчины. Извини-не ты.
Вадим Миклин
Нахер ты мне нужен?)
Гуля Шакирова
Да я сейчас занят. Не до тебя.
вдруг война
а мы уставшие
Fallen-Angel !
Смешно
А ты что решила нас напрячь?))
ГМО продукты, пестициды и стероиды = импотенты
Ну во-первых, некоторые особо активные женщины и всякие там феминистки взяли на себя этот крест, и взвалили его заодно и на остальных, вот мужики и расслабились)
Абсолютно и полностью согласен)
Ну Я то не удивляюсь - для меня всё предельно ясно!
нет
Зверей в лесу стало меньше для двоих...