Отношения

Как встречаете своего мужчину после работы, что его ожидает дома?

поцелуй в щеку, ужин (что ему еще надо после работы?) : кусок мяса побольше, суп и картошка (ну или что там придумаю).. . и мое внимание... жду, когда поест, подобреет... вот тогда и пообщаться можно и телек посмотреть)))
Денис Тропин
Лучший ответ
Перед уходом с работы муж звонит, и через час я стою у выхода метро и всречаю его. А дома вкусный ужин за семейным столом, а после ужина игры с детьми!
Частенько он первый приезжает домой, и ждет нас с дочкой после занятий-все подогреет и накроет стол)
Когда я первая-ужин с меня)
Диана
ну конечно СЕКС для хорошего аппетита-потом ужин!! хорошая комбинация!!
Сергей Ворон
шИИИкарнооооо))) ) красивая жена в хорошем настроении! ! ужин вкусный! ! фильмы, общение, тусээ! ! массаж расслабляющий!! ! секс!!!!
Светлана С
ну как как ..нормально встречала. он всегда звонил до прихода за минут 15 ..к его приходу и стол был накрыт и ванна готова... токо нафиг ему это не нужно было оказывается ему надо было анальный секс сразу. видимо на работе его имели а он на мне хотел отыграться. тут то вот и заминка произошла, ну не нравиться мне анал. я что должна была потворствовать его желаниям? слава богу нашел ту, которая ему позволяет чуть ли не с порога себе впендюрить по самые яйца)))) считаю что всему есть свой предел, и уважение в конце концов должно быть тоже... только теперь его ни ужин не ванна не ждут, так он вроде как обратно просится-только нафиг он нужен?!
Диана жесть))))
Как бы нежно, заботливо, с вкусным обедом я не встречала- ему это не надо.
Целовать не дает. ( не любит целоваться) .
За столом я всё подавать должна молча, иначе крик "молчать".
Разговаривает только с дочкой.
Вообщем пора уходить, только дочь жаль.
При этом я тихий, спокойный человек, которого трудно вывести из равновесия.
Вика Голубева
Последнее время он меня встречает с работы! Но меня дома уже ждет ужин, сделаное кофе, поцелуи.... масаж.... и оболденный секс
Юлия Пухова
Кгда у нас все хорошо. Ребенок бросаеться ему на шею, с криком " Папка пришел", не дает ему поесть даже нормально, зовет быстрее играть, а я смотрю на них и любуюсь. Поесть конечно а потом уделяет время нам. Если не сильно устал конечно. Если есть время можем вмести пойти погулять.
Garik Zмeй
Встречаю очень редко, он всегда в командировках. Но всегда встречаю с огоромной радостью, повисаю с визгом на шее, ну и т. д.
Gumar Ahmedv
Горячим поцелуем!
Вкусным ужинам и тёплой обстановкой!!