Отношения
Девушки, вопрос к нам любимым! Что вы ожидаете в новогоднюю ночь от своего мужчины?
хочется настоящего чуда, только мужчины наши к сожалению совсем разучились эти чудеса нам дарить. если хочешь подарок особенный скажи ему прямо, а если хочешь эмоций пусть сделает тебе сюрприз
Ожидает, что он познакомит меня со своими родителями.
что-то сугубо положительное жду: ) а что именно - плевать: ) главное, чтобы не расстроиться: ) а то у меня что ни НГ - то я все в расстройствах:))))) )
Вообще НГ для меня стал несколько неприятным праздником...
На Новый Год будет ровно год как его не стало, посижу поплачу, повспоминаю, подумаю о многом. ( ГРУСТНЫЙ ОТВЕТ, НО ХОТЕЛОСЬ ОТВЕТИТЬ)
что ему очень понравится мой подарок))))))))))))))) а еще море любви и ласки)))
в том году он в эту ночь был с другой, оказалось предал, а в этом году у меня нет мужчины, и честно неприятное впечатление осталось от этого праздника.
Раньше от Нового года ждала чудес. Последние года проходят тускло и вяло.
Этот год (наконец-то) втретился удачно, но прошел погано.
Не охото терять веру в чудеса....
знаю что будет что то романтичное.... а вот что - пока большая загадка для меня =)
Любовь, нежность и ласку.))
Хочу сюрприз!! ! Не люблю знать о том, что меня ожидает.... Ну и я в этом году была хорошей, послушной девочкой - надеюсь, Дед Мороз не забудет про меня:)))
хотя бы признания в любви