Отношения

Девушки ВОПРОС ПРО МУЖЧИН....

Девушки, чего вы ждете от мужчины в отношениях??? И почему столько много одиноких красивых девушек (женщин)?
Уже ничего хорошего. Поэтому столько одиноких девушек. Страна спивается. Вечер без пива прожит зря. И долго можно еще говорить о недостатках.
Айнура Жанышева
Лучший ответ
от мужчин я не жду ничего особенного, чтоб любил, ласковым был, верным и умным
Я выбираю из того что они предлагают и ничего специально не ищу !
Что само приползет, то и жарю !
Ничего мы уже от них не ждем, поэтому так много одиноких красивых девушек.
Katja Zavjalova
Участия в моей жизни, внимания, активности.
А одиноких много - так большинство или ленятся как-то вообще напрягаться ради нее, что-то ДЕЛАТЬ, либо боятся. (((
Вообще-то женщине нужен мужчина, для того, чтобы чувствовать себя женщиной, т. е. заботливый, внимательный и мужественный. А поскольку нынче таких днем с огнем не найдешь, то поэтому и очень много одиноких красивых девушек. .
Миша Попадюк
Любви и чувства защищённости.
Ждут прЫнца, а "лепить из того, что было" не хотят...
Солидарна со Злючкой. Нет сильных духом мужиков! Я например почти всё могу сама! А так хочется быть маленькой беззщитной.... а защитника то нет, одни бошники осталисяааа!
Борис Учитель
В первую очередь - Уважения к себе как к личности. А то большинство уверены что "курица не птица, женщина не человек"....
в отношениях нельзя чего-то ожидать. это не расписание уроков или лекций, которые ты ждешь. и не называйте пожалуйста женщин одинокими - мы свободные. а одиноким можно быть и в паре и в браке, да как угодно.
Таких же открытых и доверительных отношений, какие получаете сами...
***tvoy*** (= Angelo4Ik =)
верности и понимания
По-тому что ценят себя и уважают, а ждать остается только чудо, мало нормальных мужчин....
1. Мужики настоящие совсем перевелись.
2. все хорошие уже заняты.
3. Женщины стали, сильнее мужчин.
Ждем, чтоб за ним как за каменной стеной!
если честно в стране бордак. женщины (девушки) должны быть женщинами, а мужчина должен быть мужчиной. все поменялась. мужчины сидят на шее у женщин и. т. д. конечно не все, но много таких. к сожелению настоящих мужчин мало. женщины, девушки милые мои вы достойны многого, уважайте себя, любите и будте любимыми с настоящими мужчинами!
ничего. пусть ждет он