Отношения

вопрос девушками про порядочность мужчины....

Здравствуйте! вот расскажите пожалуйста,почему,когда мужчина хороший,порядочный,не подлый,одним словом ХОРОШИЙ и сам он умеет за девушками ухаживать и радовать их,но отношения с таким мало кто хочешь построить,вс что-то на плохих так сказать тянет девушек,которые и пить любят и покурить и т.п. почему так происходит,с хорошим не особо хотят отношений,а плохим так сказать строят,почему? спасибо
на вкус и цвет товарищей нет) иногда люди сами не знают, что делают) а хорошие люди некоторых просто раздражают, что придраться не к чему и нужно соответствовать, а значит быть не хуже)
Светлана Литвинчук
Лучший ответ
Да дерьма потому что еще такой хороший и правильный не глотнул в жизни.. . Когда глотнет, окунется так сказать в издержки от "красивой жизни плохой девушки",...будет воротить от одной мысли о "плохих" - вот тогда все станет на свое место).... сразу захочется найти нормальную и правильную девушку)....
и Вам здрасти) потому что в плохих ребятах девушки чувствуют романтику) некий протест всему окружению, что мол вот у меня какой и он меня любит) и такие отношения могут повторяться из раза в раз) потому что кроме как через отрицание в виде такого парня возле себя такая девушка никак себя не может выразить и найти) а хороший парень для неё прост и считается скучным)
Когда отношения предсказуемы, они скучны. В отношениях мужчины и женщины должна быть интрига, война, неопределенность. Не только хорошие парни не нравятся и девочки тоже, те которые верные порядочные и честные. видно с такими скучно.
строят то они строят... только потом они уходят от плохих.. и ищут хороших. Так же как и у мужчин. Хороших девушек не видят... а на стерв западают и бегают за ними)) вот и ответ)) а потом находят уже домашних семейных женщин)))
ужас... а я думаю, где приличные парни, а их на плохих девушек тянет... вот беда (((
Alexander Zarochintsev
это все из-за того что мы народ глупый и иной не понимаем что на самом деле хотим.
по моему мнению каждая порядочная девушка хотела бы завести отношения с милым, добрым, одним слово романтиком. а уже если девушка ищет себе плохого боя может она такой и является
ведь есть девушки которым нравится быть жертвой, что бы их били .
мммх я бы хотела бы встретить романтического парня*))
Striptodrip