Отношения
Вопрос девушкам и редким мужчинам
если вам не нравятся какие-либо привычки избнанников/избранниц, будете стараться изменить это или оставите все как есть?
Попытаюсь изменить, конечно. но если не выдет, придеться с ними смириться или не жить с этим человеком
не нравятся - это не тот критерий. .
есть понятия разумности. целесообразности. пользы. . вредные привычки вряд ли стоит оставлять. . и в себе. . и в других)
Много чего мне не нравится, мне ненравится когда он ночами в компе сидит, он админ, мне не нравится, то что он каждый день миняет одежду просто надоело один раз одел джинсы, а потом приходится их стирать, мне не нравится то, что он даже сейчас сидел за компом и оставил после себя семечки и пиво. Но при этом у него есть куча положительных привычек, он меня обнимает по ночам и целует, он каждый день говорит, что любит меня, он готовит завтрак в постель и смотрит за нашим ребенком, вот за это его стоит любить, а еще за его улыбку. Я его люблю поетому не чего не собераюсь в нем минять, тогда это уже будет не тот человек которого я полюбила год назад и с которым мне хотелось создать семью.
Надо любить человека таким какой он есть. Иначе это будет уже не он.
попробую подкорректировать.
не выйдет ну и ладно)
Неприятность Эту мы Переживем (с)
не выйдет ну и ладно)
Неприятность Эту мы Переживем (с)
нет, если это раздражает, значит. или не мой человек, или он должен подлежать коррекции.
намекну или скажу прямо, но не как упрек.
Прямо скажу!
Я всегда сразу все говорю.
вы уверены, что это ваш избранник?? ? если человек нравиться, то и многие его привычки просто не замечаешь.... но сказать что вам в нем не нравиться можно конечно, но так чтобы не обидеть. . ведь бывает так что у себя это просто не замечаешь, а другим указывать можно...
Попробовать можно. Я наверное, буду стараться поменять то, что мне не нравится. . хотя сама понимаю, что это практически невозможно. .
Даже если парень сам захочет измениться. . не факт что у него это получиться, если ему нравиться быть ТАКИМ ...Легче самой приспособиться!
А еще очень интересно можно почитать здесь Можно ли изменить мужчину?
менять ненадо... пусть все остается как есть
я просто намекну что меня не устраивает, но менять ни в коем случае не буду!
если это избранник как вы его назвали
то зачем что то менять
вдруг впечатление об этом человеке потом изменится
если изначатьно влюбились в человека с теми привычками. которые вас не устраивают, то не нужно ничег менять
ведь и в эти привычки вы тоже влюбились
то зачем что то менять
ведь и в эти привычки вы тоже влюбились
легче оставить, чем что-то изменить, нервы целее будут!
Скорее оставлю...