Отношения
Как вы считаете, не чувствует ли девушка себя помойкой, поцеловавшись в Новогоднюю ночь с тремя парнями?
Говорю сразу, это не я, это моя подруга. Лично я ее не понимаю, а она гордится этим. Она толстенькая, страшненькая, а я высокая, стройная и красивая. Может она таким образом самоутверждается?
На мой взгляд нет... .
Она даже не задумывается о своём внутреннем состоянии. Как будто так и должно быть.... не задавая себе вопрос: а может не стоит....
надо было тоже целоваться.. , чтол Ж ты злобствуешь???
Не завидуй чужой популярности. Ты еще успеешь нацеловаться)))
Она что с ними взасос целовалась, и каждый себя ее парнем считал? Нет ведь. Ну так что тут такого? Праздник. Все счастливы. Мы вчера праздновали компанией, было 5 пар, тоже все перецеловались в губы, не по углам, а открыто и при всех. Не стоит надумывать себе больше, чем есть на самом деле.
Никто не знает, что чувствует эта девушка. Вопрос в другом - нужно ли ей это? Если страшная и толстая, то старается самоутвердиться, почувствовать себя желанной, если стройная и красивая, то власть почувствовать. . Но так и пойдет по рукам, в следующем году переспит с троими. Чему тут завидовать?
поверь, она считает себя не помойкой, а принцессой-роковойженщиной-обольстительницей.
а ты ей просто завидуешь.
однозначно она себя вполне неплохо чувствует)
счастья ей
если твоей подруге в кайф.... то чего ты переживаешь???? это её дело с кем целоваться, и сколько раз.... пусть даже она и толстая и страшная. Тут другой вопрос, а ты то настоящая ей подруга????
нет, она себя так не чувствует,
она на мой взгляд ничего плохого не сделала, может быть это такой способ самовыражения!