Отношения

В Новогоднюю ночь мой парень уговорил меня на групповой секс с ним и его другом. Позанимались. Но вот теперь стыдно.

А теперь он - не твой парень. Кстати - твоим он никогда и не был. Парни - собственники - еще какие, если чувства настоящие - это так.. . для сведения. Для будущих отношений - научись уважать и ценить себя.. . и не ведись на поводу у всяких подонков. Удачи в Новом Году!!!
Егор Полянских
Лучший ответ
да. значит к тебе никакого уважения
кошмар какой
Наверное это не очень правильно с точки зрения нравственности. но сейчас многие вещи стали приемлимыми и доступными... Так воспитывают нашу молодежь...
Натали ...
Плевать, он же твой мужчина, пусть берет всю ответственность на себя, гад!
Ну и как понравилось?))
Рано Салиевна
значит ты у него как шлюха
Кристюха Усова
давно я так не ржал=)))) а можно вопрос - чья ты теперь будешь? его или его друга? =))) может акции напечатаешь ещё и у кого будет контрольный пакет.... =)))))
в следующий раз трахни их самотыком, че такого то, у вас же сексуальная свобода.
Марина Лыкова
фууууууууу. . как-то все это мерзко.. . дело конечно только ваше..
ты его еще и парнем своим после этого называешь) скорее просто сексуальный партнер
Если стыдно ему- уже хорошо. Если тебе-бросай его на.... ер.
Не боишься что потом отвернется от тебя?
Чего стыдиться? Надо вспоминать с удовольствием.
P!
Pasha !!!
все будет хорошо! а если еще и понравилось можно и повторить!!! !
не каждый мужчина на такое согласиться так что тебе повезло!
Будет что в старости вспомнить, новогодний карнавал, мечта сбылась!
не задумывайся жыви дальше
Прикольно, вы приняли решение вместе, сделали, Новый год -незабываемые ощущения, стыдится-то не надо, будет, что вспомнить, крепких вам отношений в этом году!
Vasya Rogov
значит скро увидем в ютубе ваши ахи вздохи