Отношения
Как отнестись к тому, что твой молодой человек предлагает групповой секс?
Встречались, общались... И тут - приходит смс со словами: "А если мы займемся сексом - ты, я и еще одна девушка?" . Я ответила: "Все, свободнен". А казался нормальным...
зачем же так жестоко мож он пошутил а ты сразу в штыки!
Даже если это была шутка - то не сильно удачная, тем более по смс. Я считаю что ты правильно его послала.
Хотя вобщем-то о чём-то подобном мечтаяет практически каждый мужчина, который это ещё не пробовал. Вот только прежде чем такое предлагать, нужно подготовить девушку морально хотя бы.
а ты считаешь, что такой вариант - это что-то из ряда вон выходящее? тебе просто был предложен вариант - ты отказалась, какие еще вопросы. может он и не настаивал бы, а ты его уже послала...
Ты ему ответь: хорошо.. , тогда я тоже с парнем приду..:)))
Мария Чубарова
вот это по нашему))))
Максим Изместьев
Я ему уже такое предлагала. Он не согласен вчетвером. А я не хочу втроем.
да ладно тебе. это нормально, вске мужчину говорят об этом, кто-то воплощает в жизнь! ! с его стороны, это просто слова, ты могла сказать своё мнение и всё!!! это не та причина из-за которой стоит сориться! надо быть поумнее, мой мне тоже много чего предлогал, правильная реакция, и вот живем. детишек ждём, женится хотим.... так что вот=)
так смешно, девочка ты правда такая наивная? они все этого хотят) ) он тебе доверился рассказть свои фантазии и даже чего то предложить а ты его так..) ) реагировать надо правильно
у вас в любом случае все кончено - он тебе больше в сексе ничего лучше мессионерской позы не предложил бы - из-за ожидания негативной реакции и в результате все равно ушел бы..
с девушкой вряд ли, а с парнем, я бы подумала)
Если ты его не любишь - правильно послала. А если всё серьезно, надо сдерживать негативные реакции, каждый мужчина мечтает о таком, он сказал тебе открыто, а осуществил втихаря с кем-то ещё.Принимай его таким, какой он есть, а согласишься или нет, это уже зависти от тебя.
Максим Изместьев
Это один из трех. Два пока кажутся нормальными. Пусть реализует свои мечты с кем-нибудь другим. Не слишком он мне и нравился.
я бы поступила так же
послать его на хер
Никак не надок этому относиться, просто нет сказать и все! Это больная фантазия посещает всех мужчин помоему)) ) В этом нет ничего плохого, начит ваш парень - эксперементатор. Если не хотите учавствовать в таких эротических экспериментах, то отказывайтесь, а если же есть желание... то стоит попробовать...))
это начало вашего конца. никогда любящий мужчина не позволит на глазах у любящей заняться сексом с другой. если он мужчина пусть тайком чтоб ты не знала сделает это, но только не предложит тебе. не дай использовать себя ради его блажи, уважай себя и тогда он также поступит.
Подпишусь почти под всем выше сказанным. Но есть одно НО. Если он тебя любил-бы, то предложил-бы, сказав глядя в глаза во первых, и в другой, более мягкой форме во вторых, наблюдая за реакцией и всячески подчёркивая, что это ТОЛЬКО фантазия.
Максим Изместьев
Слава господу, не любил! Мне уже надоели истерии от другого по поводу любви. Просто встречались.
Я бы такого молодоо человека бросила и нашла бы нормального парня