Отношения

Жена хочет групповой секс! СОГЛАШАТСЯ?

делай, как ты считаешь правильным. если тебя это устраивает, то соглашайся, если это против твоих принципов, отказывайся! и не перестанет она вещи стирать! и с другими не будет! она же твоя жена, а ни какая-нибудь девушка на ночь!!!
Ххххххх Хххххх
Лучший ответ
соглпшпйтесь, не то из списка вычеркнуть может
Олеся Митькова Конечно! нельзя терять позиции...
Ф Вас она тоже пригласила? Если да то соглашайтесь а то без борща останетесь
Петр Вдовенко
А группа большая, Вас не забыли пригласить?
Лена Бушуева
Канешно, и корешей не забудь позвать!
ну если Вы в списках приглашенных...
решать вам. Подумайте, вдруг ей потом понравится? Будете постоянно это делать?
Смотря, какой именно, если Вы, Ваша супруга и ещё кто-то женского пола, и если всё это ради Вас, то почему бы и нет. Это интересно.
Если же Вы, супруга и ещё один мужчина.. . Это мерзко.
Смотрите сами, нужна ли Вам такая женщина?..
Ира Рябуш
Если она ХОЧЕТ - значит он у нее будет.. . с тобой или без тебя. Скорее всего это будет началом конца.
Sardor Bek
уже все гонят чем лальше тем хуже. тогда я вообще не понимаю зачем люди замуж выходят и расписываються. живите по две по три пары и развлекайтесь на всю катушку потом потом и дети у вас такие будут озабоченые а потом скажите им в каго вы такие. незнаю я лично против .должна быть нормальная семья а это хрен знает что.
Готова присоединиться...
Есть шанс сачкануть.
Соглашайся!!!! Иначе вещи стирать небудет!!!!
Omg! Of course not thats so weird...