Отношения

что делать если твой молодой человек люби только анальный секс И ВСЕ

Saltanat Kakharman
БЕЖАТЬ от него на фиг.
Теймур Амиров
Лучший ответ
Если любимый терпи, а если нет то лутше нормального ищи который и тебя любить будет.
Paul Baturin
каг это "ВСЁ" ??!

он не любит цветы?
совмествные ужины и прогулки?
не любит путешествия и синематограф?
свою тачку или тачку босса?
работу?
пиво?
попробовать анальный запретить на пару месяцев /соврать, что больно, трещинка/. Все само собой и разрешится
А@
Андрей @@
А он "тот кто" или "тот кого"?
Петро Макогн
поменять молодого человека
Латентность его тебя устраивает? Он даже не тебя трахает а виртуально себя, представляя.... и т. д.
Андрей Талыгин
я бы от такого ушла! Если бы разговор не помог его вразумить.
Антон Пащенко
Рм1: 24 И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них,
26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами
Здесь Павел отдельно осуждает как мужской гомосексуализм, так и женский. Павел называет эти отношения противоестественными и «срамом» .
может стоит бросить его?
Что делать - что делать.. . Клизму конечно!))))
Кирилл Адеев
если ты его любишь, то пользуйся специальным расслабляющим кремом щас таких полно!!!!
Да он у вас гей дорогая!! ! :)
Вам надо искать парня с нормальной ориентацией.. .
А ему нужно найдти себе подобного... и будут любить друг друга анально...
..
...заяц ...
Не давать
Это уже извращенец, слать таких!
Ирина ***