Отношения

Что делать если твой молодой человек изменил тебе но ты то его любишь!

Если вам без него хуже чем с ним, значит прощаете и живете дальше. Если справитесь с разлукой и тоска вас не убьет, то гоните его в шею от куда пришел.
Антон Савельев
Лучший ответ
Я забыла такого человека.... Такое не забудешь НИКОГДА, находясь рядом....
Marina ;)
если вы не муж и жена он не мог тебе изменить. У других женщин столько же прав на секс с ним сколько и у тебя
Ты его любить не сможешь больше никогда, но глупо отказываться от физической помощи и материальной
Катюша Редей
если бы он тебя любил, то об измене ты бы не узнала)
Rustem Ismailov
если муж, то здесь уже было бы совершенно другое, а если молодой человек, то я думаю у вас есть гордость!
Начын Наважап
Все правильно. если решите, что не можете без него, просто забудьте. Если не забудете, эта мысль все равно вас разъест и приведет к разрыву.
ЗАБЫТЬ!! ! Если один раз изменил, изменит и второй.
Может стоит просто поинтересоваться, почему он изменил, а там уже решать, что делать )
Dinara Serikkalievna
забыть, простить, жить дальше)
Ну если вы половая тряпка, об которую грязную обувь вытирают, поступите как вам советует Николай. А если нет, то уходите. Он будет изменять вам постоянно, это такой тип мужчин. Наверняка это не первый и НЕ ПОСЛЕДНИЙ раз. Сами выбирайте: ) зато такое подобие мужчины никогда не уйдет от вас, ибо ему смелости не хватит, да и наверное с вами комфортно. вы любите, наверное) слюньки ему подтираете. А он идет и трахает все что движется. Да знаете, он не промах, хорошо устроился. Кто вы по жизни: женщина или слюнявчик?) ) Исходя из этого выбирайте. Неправильного выбора не будет, будет ваш выбор) Удачи! не ошибайтесь и не пожалейте о содеянном :) Он уж точно не жалеет))
Невозможно любить того, кто тебе изменил.
Невозможно изменять человеку, которого ты любишь.
Вы помните, как оно в любви бывает? Кроме любимого в глазах и в мозгах никого нет.
Как тут изменить?
может стоит дать последний шанс?