Отношения
Как узнать любит ли тебя твой молодой человек или нет?
потеряйся.. . захочет сам найдет
возьми выходных и скажи - СЦУКО, ты меня любишь или нет? - и по лицу, по лицу!:) ) шучу конечно.
Когда смотришь ему в глаза - приглядись к зрачкам! Они тебе точно подскажут!! ! Если ты ему нравишься.. . то зрачки расширятся помимо его воли...
ну и вопрос, никак не узнаешь, по поступкам можно всё узнать или на слово верить
спросить об этом напрямую
Как узнать, Вы же почувствовать это должны.
паяльником ему в зд! "
Ждите Даша.
Тайные жесты мужчин
Почему многие женщины считают, что мужчинпонять сложно, а порой вообще невозможно. Наверное, причина в том, что они просто не знают, как разгадывать мужские жесты. Ведь в жестах скрыто много информации и пороймужчина сам не догадывается, что этим самым выдает много своих секретов. Научиться понимать мужские жесты – значит научиться управлять им. Итак, о чем же могут сказать его жесты:
Если мужчина кривит губы в усмешке, значит, он вам не верит и его раздражает то, что вы говорите или делаете. Крепко сжатые губы выдают его гнев. А вот, если во время общения с вами он проводит языком по деснам и зубам, то думает он вовсе не о теме разговора.
О чем могут сказать руки? Явное раздражение демонстрируют пальцы отбивающие дробь на столе или любом другом предмете. Также раздражение демонстрирует доброжелательная улыбка и сцепленные в замок пальцы.
Потирание уха или мочки уха говорит о том, что мужчина устал от ваших речей и хочет о чем-то сказать. А почесывание шеи за ухом говорит о том. Что он не согласен с вами, либо не уверен в услышанной информации. Читать далее
Ну если цветы и конфеты не дарит если к груди не прижимает и если ласковых слов не говорит то дело туга . Юрий сын Натальи