Отношения

Как узнать любит ли тебя твой молодой человек или нет?

Игорь Барон
потеряйся.. . захочет сам найдет
Алексей Петров
Лучший ответ
возьми выходных и скажи - СЦУКО, ты меня любишь или нет? - и по лицу, по лицу!:) ) шучу конечно.
Когда смотришь ему в глаза - приглядись к зрачкам! Они тебе точно подскажут!! ! Если ты ему нравишься.. . то зрачки расширятся помимо его воли...
ну и вопрос, никак не узнаешь, по поступкам можно всё узнать или на слово верить
спросить об этом напрямую
Игорь Барон спрашивала, говорит что да.
но сказать можно что угодно...
Как узнать, Вы же почувствовать это должны.
паяльником ему в зд! "
Ждите Даша.
Тайные жесты мужчин
Почему многие женщины считают, что мужчинпонять сложно, а порой вообще невозможно. Наверное, причина в том, что они просто не знают, как разгадывать мужские жесты. Ведь в жестах скрыто много информации и пороймужчина сам не догадывается, что этим самым выдает много своих секретов. Научиться понимать мужские жесты – значит научиться управлять им. Итак, о чем же могут сказать его жесты:
Если мужчина кривит губы в усмешке, значит, он вам не верит и его раздражает то, что вы говорите или делаете. Крепко сжатые губы выдают его гнев. А вот, если во время общения с вами он проводит языком по деснам и зубам, то думает он вовсе не о теме разговора.

О чем могут сказать руки? Явное раздражение демонстрируют пальцы отбивающие дробь на столе или любом другом предмете. Также раздражение демонстрирует доброжелательная улыбка и сцепленные в замок пальцы.

Потирание уха или мочки уха говорит о том, что мужчина устал от ваших речей и хочет о чем-то сказать. А почесывание шеи за ухом говорит о том. Что он не согласен с вами, либо не уверен в услышанной информации. Читать далее
Ну если цветы и конфеты не дарит если к груди не прижимает и если ласковых слов не говорит то дело туга . Юрий сын Натальи