Отношения
как узнать изменяет ли мне мой молодой человек ???я его очень люблю
Хочу узнать изменяет ли мне мой молодой человек я его очень люблю мы с ним 4 месяца вместе он говорит теплые ласковые слова говорит что хочет детей. и говорит о свадьбе. Ну мои родители говорят что бы я было осторожна с ним!!!!
знакомая ситуация. поговори с ним, попробуйте не торопиться со свадьбой и с совместной жизнью. тип накопить надо и на свадьбу и на квартиру. а там уже время покажет. а так доверяй и люби
Или доверяй или бросай. Подозревать без видимых причин - последнее дело. Повстречайтесь с год, тогда можно и о свадьбе думать...
если бы любила в изменах не пыталась застать
Это надо чувствовать!
Если очень сильно любишь, советую продолжать его любить и верить ему, а не проверять! Проверки до добра не доводят.
4 месяца уже с ним?? ? а что так долго и еще не расписались? Что не через 3 дня? Вы поживите вместе для начала, общими проблемами, а там уже думайте. А эти все встречи вечером в кафе, прогулки в парке - там всё красиво и романтично. Бытовуха - вот о чем думать надо.
все родители так говорят и прислушиваться стоит! доверяй, но проверяй как говорится) проследи пару раз за ним и все, хотя слежка- это низость, но все-таки...
Спала с ним. Значит уже поимел!
Все изменяют, надо смириться и не выносить мозг
родители почти всегда так говорят) не парься раньше времени, если не было случая, лучше не лезть в это дело)
а с чего вдруг такая не уверенность в молодом человеке? не думайте об этом
А что настораживает ваших родителей?
прочитай Гороскоп, узнать изменят или не изменяет ?
отправь смс узнать на номер 2323 казимиру малевичу изучаешь результаты голосования