Отношения
как узнать изменяет мне жена? В браке с первым мужем Я узнал что она ему изменяла.
А зачем ты такую подобрал, если сомнения есть и про историю с изменами знаешь? Глаза иногда из задницы надо доставать и смотреть кого берёшь.
А может она ему изменяла потому что он недостаточно хорош был. А ты достаточно.
терпи, атаманом бушшш)))
Бросил бы ты эту шалаву....
Узнавай, узнавай. Нарой себе счастья. Сломай все, что есть.
у тебя есть шанс стать рогоносцем. Хотя он есть у каждого мужчины. Тут такая игра
причём тут брак с первым мужем? не лезьте, куда вас не просят. вы не знаете как обстояли дела. а изменяют почти все. и если вы уверены в своей женщине и действительно её любите, а не роетесь в чужом белье и не ищите подляны с её стороны, то она будет вам доверять также как и вы ей. а то, что она любит вас, я не сомневаюсь.
Если изменила значки не любила
Брось ее лучше. Она уже показала какая она и ты это уже знаешь. Так какой смысл надеятся, что второй раз не изменит? Если хоть раз изменила, то нормальной женой она вряд ли будет. Я уже не хочу представлять какой она будет матерью. Она не готова к серьезной семейной жизни, а если она испортит тебе семейную жизнь (что скорее всего и будет), то потом бросать ее будет сложнее. Не позволяй ей сломать твою личную жизнь, это твоя жизнь. Я бы бросил сразу же. Я написал, то что думаю, решать тебе.
Elmeddin Salmanov
Дело в том, унас ребенок, но все равно ей недоверие, просто я работаю вахтой, И незнаю верна ли она.