Отношения
Если женщина второй раз замужем, а у нее есть ребенок от первого брака, как нынешний муж этой женщины реагирует на то,
что бывший муж не бросает ребенка, часто с ним видится и помогает? Или пусть видятся, но не на его территории?
Вообще-то, как тот или иной человек реагирует на такие непростые обстоятельства, выясняют еще до свадьбы, чтобы второй раз на грабли не встать и ребенок в мясорубке не оказался из-за твоего неумелого повторного выбора. Как договорились, так и действуют, а если договор не получается, или получается адом для ребенка - то о каком браке речь - мать должна победить в женщине
Поначалу будет счасливым птом начнёт осознаать какуюглупость он совершил а если него мого дтей нет то он ихи не дождется
Нилова Алена
Не всегда так, много случаев есть, когда у женщины есть ребенок, а она решила второго родить, потому что замуж второй раз вышла. Сама такие случаи знаю
сначала женщина рожает от "козла" ,а потом ищет "барана " который будет их кормить ..
Нилова Алена
Зачем вы так? Я же сказала, что отец не отказывается, часто видится и помогает, т.е., детей не бросил, а просто с женой развелся... А вы сразу козел, баран...
Галина Насуленко
Ну так еслиб Вы ухаживали не лицемеря, так и МЫ от козлов- бы не рожали.
все реагируют по разному... .
шаблона не существует...
Так это у нынешнего мужа надо спросить, как он реагирует.
Нилова Алена
А как бы вы на его месте реагировали?
У меня второй муж нормально к этому относится, но масика берет скорее не бывший муж, а его родители. Вот и сейчас она с ними на даче, а я с нынешним мужем к ним в гости ездием. Все нормально, бывшая свекровь даже деточке говорит, что у нее два папы.
Все зависит от конкретных людей если люди нормальные и адекватные то проблем в этом не может быть. но если один из мужчин или оба с забубонами то доброго не жди.
Люди должны понимать что ребенок должен общаться со своим отцом, если на то есть желание обеих сторон. и никто не должен в этом припятствовать но и отец ребенка не должен настраивать ребенка против отчима это тоже ничего хорошего не даст вообщем вс как сказано выше зависит от людей
Пусть видятся и помогает. Это ж родной отец, имеет право
действительно все по разному! но общении допустимо только с ребенком а не с женой, еще второй муж будет позводлять общаться с ребенком так как это его отце, а вот с женой ни ни!