Отношения
Как вести себя, когда твой молодой человек появляется через 1 месяц????
Мой молодой человек, уехал отдыхать и месяц ко мне не звонил. И как приехал уже 2-й день до сих пор не звонит, но, я то знаю, что позвонит. Вот как вести себя когда появится. Послать или сделать вид что меня это вовсе не задевает. Один раз он уже так пропадал, я сделала вид что меня это не задевает. Вот думаю, может вообще проигнорировать его????Чёт, поднадоело мне это.
Ваше решение правильно Регина : хотя мне кажется что это 2 - я проверка Вашей реакции . Поменяйте реакцию . Если Вы не выйдете к нему или не встретитесь он подумает что это Вы назло, а когда пауза затянется, вот тут он занервничает .Проверка чувств - это нормальное явление между людьми но нужно именно проверять чувства красиво и элегантно а проверять путем задевания самолюбия - это незнание либо отсутствие такого опыта
Да мне тоже кажется что ваш молодой человек, не ваш !!!
Думаю месяц он был чьим-то другим пернем. Ва решать, но предательство раз простите дальше так и будет
Так, скорее всего, он - не твой.
месяц?? ? да если бы мой ночевать не пришел бы - я больше его не пустила бы на порог
Хех подниму трубку, и таким сонным уставшим голосом, ой привет, мы же недавно общались вроде, %имя любое но не его% ой прости последнее время так много всего. МЕСЯЦ? А кажется как один день, слушай я сейчас убегаю, я перезвоню из машины" И вытащи симку купи другую пропади на недельку, потом позвони и "вот звоню как и обещала, как неделя? А ну да ой сорри я тут знаешь что.. . (в сторону) ауди а8 купил? обмыть? конечно еду! так чтобы вроде ты и пыталась чтобы он не услышал но он улышал.
Да и в конце концов актриса то живет в любой девушке. После такого концерта тебя саму на ржач пробъет, ну либо он сам обзовет тебя и уйдет либо тебе уже будет очень просто все порвать, ты главное в образ этот не слишком входи, а то хреново будет.
смотря чего хочешь сама. Готова поставить точку - игнорируй.
Но, раз задаешь вопрос - значит ждешь продолжения и хочешь, чтобы игноры не повторялись с его стороны.
Поэтому - отвечай, но будь холодна и заведи разговор о том, что тебя это не устраивает.
проигнорируйте. первой не звоните. отвечайте по тел так, будто вам всё равно кто он и как он себя ведёт. игнорируйте.
послать туда же, а потом перезвонить, и спросить как добрался...
Это давно не твой МЧ!
ну я бы ещё до приезда послал девушку еслиб так она уехала
Если примете его обратно, потом он потеряется на год и т. д. Так и будете мучаться. Лучше порвать с ним самой, не надо надеяться зря. Это не любовь уже с его стороны, всего лишь игра. Найдёте себе лучшего парня. Будьте уверены! Счастья Вам и веры в себя!
удивиться, что так быстро появился...
мозги ему не еби будет чаще появляться
И Вы его считаете СВОИМ?? ? Решать вам, но мне кажется, что он с вами абсолютно не откровенен. Больше того, он просто моральный урод!
выбирать конечно тебе, но я бы не позволила так с собой обращаться... такое поведение похоже на парня который кого то себе на отдыхе надыбал... скажи все в глаза... ты сама сказала что это не впервой... действуй
ещё раз простите, он и привыкнет.
будет использовать вас как запасную бухту, куда можно пришвартоваться в любом случае.
гоните в шею.