Отношения
Как вести себя если твой парень общается через интернет практически только с девушками?
Вот позиция дашь-на дашь никогда не приводила ни к чему хорошему!!!! А с кем ему общаться в мире инета?? ? Ему интересен мир противоположного пола.... это естественно. Вам же, согласитесь, тоже интересней в мире мужчин.... в компании более мужской.... чем женской. И у мужчины может быть "безобидное хобби"))) (к. ф. "Самая привлекательная")..))) А вот как вести себя??!! -поинтересуйтесь у него что же ему там так интересно??!! -может быть Вы можете ему чем-то помочь.... Спокойнее реагируйте! ! Ваше спокойствие, ум и выдержка только улучшит отношения)))
Так и скажи, что тебе неприятно. И не ущемишь его свободу и покажешь своё отношение к его поведению. Послушаешь, что он тебе скажет и сделаешь выводы, скорей всего, не в пользу ваших отношений.
Общайся только с мальчиками или ультиматум!
не проявлять агрессии и нервозности... все они такие!!! на его невнимание не отвечать, а на внимание-быть ласковой и нежной и веселой! пусть увидит что ты лучше! а если вдруг внимание проявит а ты на него с "кулаками " он это и запомнит, и будет в инете общаться ...и если он тебе дорог и отношения с ним то не нужно с парнями в инете постоянно общаться а то вы только отделяться друг от друга будете.... он на тебя обидется тына него.... боьше делать на зло-меньше тем для разговора и тд... если любиш то люби.... и все само собой наладиться!
radovotza chto ne tolko s parniami !
может он интерпотент?
забей и общайся только с мальчиками