Отношения

как себя вести когда хочется чтоб молодой человек уделял тебе внимание,проявлял заботу,ласку?

по натуре своей мужчины - охотники. Чтобы привлечь охотника нужно - что? - правильно, убегать! Перевожу - жизненно необходимо иметь собственную жизнь, иметь свои интересы, развлечения, друзей - именно своих, личных. И жизнь тоже должна быть ЛИЧНОЙ. Как бы странно это не звучало. Мужчин тянет к независимым умницам с загадочной улыбкой на лице. "Где ты, милая? "- вот что ты должна слышать в телефонной трубке, а не раздраженное: "Я занят! ". Поэтому займись своей персоной, своим здоровьем, своей фигурой, своей личностью - развивайся, и результат не замедлит появиться) ) Ему страсть как захочется побыть с тобой, удержать тебя рядом - он будет ласковым и заботливым. Только не перегибай палку! НЕ становись стервой! И всегда уделяй ему время, давай свою ласку и заботу)
Анна Салахеева
Лучший ответ
уметь вдохновлять его)))
Наталья Будина
ну, тут, как говориться - дашь-на-дашь :)))
(типа: ты мне - я тебе)
ну а вообще, если молодой человек не уделяет тебя вниманием и заботой, то тут уж ты ничего, в принципе, не исправишь (разве что на один-два дня, а потом все вернется на круги своя) .
так что, наверное, меняй молодого человека...
Игорь Губарев
Быть собой... играть надоест...
Бывает, человек (особенно мужская особь) слишком углублен в свои проблемы (на работе например) и тогда придется подождать или помочь наладить все. Или мальчик вообще не привык к нежностям и тут, я думаю, уже ничего не поделаешь. На крайний случай, можно попасть в реанимацию - будет очень много внимания, заботы, ласки, но ненадолго.
главное ненадо показывать свое упрямство стервозность
и обшатся надо нормально а не так приказывать
со мной когда так разговаривают (приказывающим тоном)
я её просто посылаю куда подальше
пусть ишет себе такового ненормального как и она
Енот В Чёрном
попробуй относиться к нему так, как ты хочешь чтобы он онтносился к тебе
Konstantin Gartmann
он сам должен это чувствовать, что тебе этого не хватает....