Отношения
а ваш ангел оберегает вас, проявляя заботу и внимание?
Похоже, что да. Привет, Светик!
Нурсина Евстигнеева
приветик,Юрочка!
К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь
и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. – Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? – возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе.
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
На то он и ангел, большое ему спасибо....
Надеюсь, что да) ) Вернее, верю!
ещё бы! правда з года назад он сплаховал (апендицит) , а в прошлом году нашли во мне камни (и совсем не алмазы) или это просто маленькая месть за то что в доктора не пошёл? а так заботится! я им доволен!
ангел не разговаривает со мной - обиделась.. . у меня тоже нет большого желания с ней говорить...
Ну да:) всегда:) эт мой котя:) ночью греет:) да и вообще такой заботливый!
Да. Много раз в ЧП ситуациях (пожар... ) чувствовала его защиту и заботу.
А его нет...
О ком вопрос? Если о человеке, я вообще не хочу эту тему обсуждать.
да, постоянно оберегает, и заботится обо мне! чаще всего оберегает именно от меня самой! )))