Отношения

Кем лучше быть, стервой или ведьмой??? А то доброта, забота и внимание не ценится..

У вас это не получится!
Вы очаровательны
Лена ..
Лучший ответ
Эльмира Салихова Спасибо, за комплимент!!!
надо быть собой, а не подстраиваться под окружающих.
На всех не угодишь.
ни той, ни другой)) ) лучше быть интересной и самодостаточной, иногда капризной и диктующей условия.. пуЩай не забывают, что Вы - очаровательная девушка, имеющая право на ласку, заботу, внимание и любовь))) ) Инга
Мадина Аташева
Лучше ведьмой.
Natasha Zalevskay
нужно просто быть личность, но по поводу того, что доброта никак не ценится я тоже убедилась на собственном опыте, но и опускаться до плохого лучше не стоит. А то что другие не ценят доброты, это только их проблемы
Tatiana Yumasheva
Не знаю. Была у меня и стерва и ведьма. Знаю точно что и та и та останется одна. Смотри сама, это твоя жизнь.
лучше быть самой собой и не зацикливаться на человеке. продолжать заниматься своими делами, увлечениями, быть интересной личностью и развиваться. тогда не придётся быть ни ведьмой и ни стервой, тогда к тебе сами потянутся
Доброй, но слегка ведьмой!
Korlana Angelochek*_*
Стерва
каждый, открывший словарь Даля, может прочесть, что под стервой подразумевается… "дохлая, палая скотина", то есть, проще говоря — падаль, гниющее мясо. Вскоре словцом "стервоза" мужчины стали презрительно называть особо подлых и вредных ("с душком") шлюх. А так как вредность женщины мужчин, видимо, заводила (чисто мужское удовольствие от преодоления препятствий) , то и слово "стерва", сохранив изрядную долю негатива, присвоило себе и некоторые черты "роковой женщины". Хотя о первоначальном его значении нам до сих пор напоминает гриф стервятник, питающийся падалью.
удачи тебе если хочеш быть такой блядью....
Валерий Прилуцкий Воооо,научила таки моя бывшая вас определению слова стерва ))))