Отношения

Как достучаться до мужа, что мне хочется больше его заботы, ласки и внимания.

миллионы женщин задали бы тот же вопрос, но есть такой тип мужчин
стучи не стучи, он все равно не услышит, искренне надеюсь что ваш муж не такой, а вообще я думаю вам незачем спрашивать у нас об этом, вы своего мужа лучше знаете, следовательно, знаете за какие ниточки дергать, дерзайте, надеюсь у вас все получиться
Сергей Цигановский
Лучший ответ
Никак. Если бы у него была такая потребность, сам бы заботился. А раз нет, так и не появится
Палкой его, палкой.)))
Для большинства новобрачных любить и заботиться друг о друге легко.

Но с течением времени супруги иногда забывают, что нужно проявлять любовь друг к другу, и начинают думать больше о себе. Иногда увлекаясь работой или отдавая много времени детям, один из родителей отодвигает заботу о супруге в конец своего "списка дел".

Укрепляйте чувства привязанности в браке

Мягкость и уважение -- вот ключ к укреплению чувства привязанности между мужем и женой. Каждый супруг должен быть восприимчивым к чувствам партнера.

Насколько сильно чувство привязанности в вашем браке?

Вот несколько симптомов, за проявлением которых нужно внимательно следить:

* Вы преподносите подарки только по особым случаям.
* Вы не можете вспомнить, когда в последний раз говорили: "Я тебя люблю".
* В вашем лексиконе очень мало ласковых слов.
* Вы редко говорите "Привет" или "Пока".
* Вы редко держитесь за руки или выражаете свою привязанность друг к другу на людях или наедине.
* Вы считаете, что романтическим отношениям нет места в нашей жизни.

Вот что можно сделать:

* раз в день звоните супругу или супруге по телефону -- просто поговорить;
* запланируйте одно свидание в неделю;
* говорите супругу или супруге "Я тебя люблю";
* напишите записку с выражением благодарности;
* купите маленький презент;
* сделайте для супруга или супруги что-нибудь приятное, когда он или она этого не ожидает.
Олег Харламов
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
(Робер Гот)
S S
сама окажи ему ласку и он к тебе потянется
как только достучишься, расскажи мне как это сделала. та же самая ситуция
Leo Leonardos
"больней всего быть непрошенной, ещё не проклятой, не брошенной, но нежеланною уже"
Бэлла Хаус
Ну нужно примерно так сказать- сволочь, скотина, козёл, почему ты не меня внимания не обращаешь и сковородкой его по голове, точно достучитесь, проверено.