Отношения

Как намекнуть парню что я хочу заботы ласки и любви от него?

Не знаю что делать уже надоело чувствую себя как будто я его брат, ему пытаешься говорить он не слушает..
Jecka Jecka
Jecka Jecka
90
Если он слоупок-отправь его туда,
откуда не возвращаются /френдзону/.
Скажи, что тебе надо побыть одной и подумать над вашими отношениями.
Пусть у парня вспреют йайца от одной мысли, что ты отдаляешься.
Ещё говори, что есть Колян, зовущий тебя уж завтра замуж, с квартирой и родители его съезжают на дачу жить-пусть он покроется холодным потом.
Потом трубку не бери-занята, в село ездила картоху копать /розы собирать, груши выкорчёвывать/.
После всех проделанных процедур сделаешь экспертное заключение о том,
что делать с персонажем.
Маша Юркова
Маша Юркова
6 182
Лучший ответ
Так и скажи. Только спокойно, без скандалов слез и упреков. "мне не хватает твоей нежности, заботы, ведь ты мой любимый человек, а не брат" попробуй подтолкнуть его к этому. Устрой романтический ужин, Поцелуй его. неожиданно, но медленно. чтобы он почувствовал, что скучаешь по нему.
Действуй как то.
АР
Анита Рэй
63 225
Нужно не намекать, а сказать прямо. Запомните, девчули - мужики намёков не понимают
Скажи ему об этом, признайся в симпатии, если он не ответить взаимностью, значит он не хочет с тобой ласки и любви
банан будешь?
Если сказать прямо - то максимум, ты получишь краткосрочный эффект, потом еще больше отдалиться. К сожалению, мужчине нельзя говорить, что ему делать. Слова на мужчин не действуют, увы. Только поступки. Чем меньше с ним будете находиться, чем больше будет своих интересов, тем больше будет его интерес к вам.
Попробуйте хотя бы неделю не приставать к нему, не намекать и почти забудьте о его существовании. Будьте веселы, приветливы, вежливы, но занимайтесь своими делами, все время будьте на бегу: пришли с работы - сели за книгу - дочитали книгу - приняли ванну или встали в выходной - пошли в тренажерный зал или на пробежку/прогулку - встретились с подругой - пришли поспали - пошли в парк листву фотографировать.... итд вы поняли. 1 неделя и поймете, что чем меньше внимания ему, тем больше внимания вам.
им надо говорить. . намёки они не понимают. . говорить прямо и в лицо.. . работает..
Люба Умарова
Люба Умарова
8 529
Значит действуй! Не надо намекать - он не такой восприимчивый как ты
не липни сама к нему, займись своими делами, соскучится.
Не намекай - говори прямо, как есть. Поговори с ним наедине, скажи, что он больше, чем просто друг. Удачи)