Отношения
как намекнуть парню что ты хочешь цветы?
Парни намёков не понимают, говори открытым текстом
да не надо намекать
сказать можно прямо что тебе ужасно нравятся цветы и все
только имей ввиду: ты не попросила, ты сказала о своем желании
если парень внимательный к тебе - он услышит
если ему пофиг - не купит
вот тебе и проверка заодно
если ему пофиг - не купит
вот тебе и проверка заодно
Цветы- это гениталии ( половые органы) растений, поэтому их запах привлекает женщин. Цветы дарить неприлично.
А ты потупив глазки нежно на ушко намекни:
Ты, что же это козлина вонючаяя мне цветы не даришь,
я думаю он намек поймет! :)
Кирилл Крапп
Ничего себе какой намек... так сразу и не поймешь)))
Ты чо, - корова? Жуёшь их что ли?
размести у себя на странице букет цветов, сама себе лайкни, и подпиши, ах, как прекрасны, вдохнуть бы сейчас аромат этих цветов!
Когда будете гулять вместе купи себе красивый букет и скажи: ну раз никто не дарит, то хоть я себе подарю.
Никак не надо намекать. Парни не такие уж и дураки, они знают, что девчонки любят цветы. Он не дарит их не потому, что думает, что ты не хочешь цветы, а потому что сам не хочет тебе дарить их. Нет у него такого желания. Такое должно быть добровольно. Выпрошенный букет автоматически теряет свою ценность и символичность. Лучше самой себе купить, чем выпрашивать.
Начать при парне потираться лобком о горшок с цветами, постанывая. Может, поймет