Отношения

Я намекнула парню, чтобы он купил мне цветов наконец-то. А он ответил, что не романтик и не очень любит дарить цветы.

Вот вещь - без вопросов, я думаю оно будет и приятно, и с толком.Что делать? Я о-о-о-чень хочу цветов. Да в принципе он мне так ничего и не дарит. Только не праздники
Денис Мян
Мда... у меня похожая ситуация была... только он говорил что цветы это дорого... странно... я же не просила миллион алых роз а всего лишь один цветочек любой, хоть ромашку.... Вот и угадай кто он. .
Евгения Рогозина
Лучший ответ
в след. раз когда кушать запросит, с\кажи я не повар и готовить не люблю. Может прозреет:))
конечно он не можзет быть романтиком, потому что он самый обыкновенный жмот!!.. уж не обижайся, но у меня была такая ситуация, и я рассталась с парнем, о чем не жалею! говорил он то же самое, что не романтик,, поэтому цветов не дарит, но и всего другого он тоже за 1,5 года никогда не дарил!! когда я поняла, что ничего не изменится, ушла от него!
Saba Maykop
а ты с ним из-за подарков и цветов?!?? тогда бросай етого, ищи щедрого!!
Любовь Абашина
Он скажет я Я тебя хочу) А ты скажи ну скоро новый год)
Valentin Trinka
Это типичная мужская реакция. Мой бывший говорил мне что ему вообще жаль срезанные цветы и это неправильно (то что мои чувства срезаются как цветы в этот момент это видимо было неважно ему)
Теперешний игнорирует правила хорошего тона ТАКЖЕ, ни разу не дарил мне цветы, когда намекнула сказал "Зачем???? Че с ними делать? "
На мой взгляд это грубо, бессердечно и эгоистично по отношению к девушке. Тем более если она уже САМА намекнула!
Baxtier A-----------
Скажи ему, что зато ты любишь когда тебе их дарят. Если не жлоб, то подарит.
Варя Арно
купи себе сама, ему скажи что подарили, пусть увидит как ты счастлива
может его это зацепит
Не очень любит дарить цветы потому, что они денег стоят, а иногда и немалых, а радуют не долго Он просто жадина или совсем немного зарабатывает Не видит смысла бросать на ветер свои сбережения Мне муж тоже не дарит цветы Ну и что? Зато я покупаю себе все что захочу сама и ни слова против
не обижайся но по моему он дебил....
пусть привыкает быть романтиком раз встречается с тобой; -)
Не проси подарить тебе цветы, проси СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ПРИЯТНОЕ подарив цветы.
Если он не хочет делать любимой девушке приятное, то.. . вопрос тут не об этом...
Подходит парень к цветочному ларьку и говорит:
- Мне бы, букетик чтоб пах хорошо и стоял долго.
Из соседнего ларька кричит женщина:
- Иди, у меня понюхай, неделю стоять будет!
Татьяна
Что у тебя за парень такой? ? Цветов не дарит, крысой называет. . Саня таки прав.
согласна с Ольгой, подари себе сама, мой тоже когда увидел, месяц допытывал "кто" ...а сейчас даже за кошкой "каки" убирает, пока я с цветочками вожусь!)) )
если не подействует, значит нет у него чувств к тебе и "романтика"не причем!!!
Dima Ivasenko