Отношения

почему мой парень дарил цветы, водил по ресторанам в начале нашего знакомства, а сейчас романтика испарилась?

мы любим друг друга, я все такая же красивая, а он не хочет ДОКАЗЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА. А я - девушка гордая, могу и уйти! ) Я люблю, когда парень доказывает свои чувства подарками, поступками. И не только в первый месяц отношений)))
Slava Zarikhin
Нужно понять одно, когда женщине делается подарок, она расцветает, хочет сделать что то приятное. То есть я считаю подарок = внимание и благодарность, уважение.
Почему нет такого понятия сделать приятное просто так? ты хорошо и тебе взаимно и наоборот.

Знаю что бывает так, когда вторая половина может забыть про день в который ты родился, тут даже о подарке не может быть и речи, это просто ******.
Иван Истомин
Лучший ответ
Так это обычная ситуация захомутал- успокоился.

Тоже самое, что женщины порой перестают ухаживать за собой после свадьбы.
Потому что деньги кончились. И да, это не романтика, а обычное растранжиривание в никуда.
Всё надоедает. Вот и ты надоела своему. Ты относишься к тем дурочкам, которые думают, что если в тебя он влюбился, то другие уже не нужны и даже смотреть на других не будет. Сама ты ни когда не влюблялась и не сможешь, тебе этого не надо, а то бы по своему опыту смогла понять, что одну не любят, так же как и одного. Разве что себя.
Юлия Лакеева
твоя очередь по ресторанам водить )) докажи что любишь!!
боже.... дети прям. Доказывает? ? Подарки это вообще не доказательства. Поступки? Ну смотря о каких поступках речь. Это обычно бывает до секса. Обычно если переспали то женщина теряет ценность и становиться нулевкой. Уже получил, уже попробовал. Ну уйдешь ты? Найдет другую. Если он любит тебя и ты в него веришь почему задаешь глупые вопросы? Если ты в него не веришь - то почему утверждаешь что он тебя любит? Вывод - поговорить с ним. Не надо этих детских игр. Любовь не терпит ребячества.
Sergey Kuklev
Вы для него перестали быть загадкой и больше ему не интересны. Примите это как данность и впредь не таскайтесь с мужиками по ресторанам дорогим. Вы просто в роли собачки-болонки! ! На Западе, куда все так стремятся, никому и в голову не придет таскаться по ресторанам с богатым хахалем
Саня Шев
Обож, ты что, действительно думаешь, что тратить на тебя кучу бабла - это показывать свои чувства? Научись любить людей не за материальные блага
Потому что прошла любовь, завяли помидоры!
Потому что нету оригинальности надо делать что то новое чтобы романтика не проподала