Отношения
Почему парни дарят цветы только в начале отношений, а потом только по праздникам?
Неужели девушки не заслуживают букетик просто без повода, чтобы знать, что об их не забывают, для поднятия настроения, ведь для этого необязательно шикарный букет, хватит даже какой-нибудь мелочи, но приятно ведь?
Потому что когда встречаются они заваевывают, а когда завоевали думают зачем зря тратиться, классика
Сама же на страже семейного бюджета.
А начало отношений и есть праздники, а потом начинаются будни...
Тогда встречайся раз в неделю. . Даже маленький букетик на каждом углу продается? Или в ближайшем гастрономе?
И шоб маленький и не очень дорогой. .
Признаки ПАМЯТИ надо искать в другом..
И шоб маленький и не очень дорогой. .
Признаки ПАМЯТИ надо искать в другом..
жлобы=)
Не все парни такие. Есть те, которые, уже будучи женатыми, дарят цветы всю оставшуюся жизнь....
Значит, ты сама себя так поставила.. Мне 51 год и при встрече ни разу никто не приходил без цветов (будь то первый, или сто первый раз.. ) а пришёл бы пустым, я развернулась бы и пошла. . Не понял бы-почему ухожу- это его трудности!
конечно приятно, и не все дарят только вначале) вот мой муж постоянно мне дарит) он знает что я цветы люблю поэтому у меня всегда дома живые цветы) как тольтко увЯнут, он новые приносит))))
есть разные девушки - некоторые не любят цветы вообще, некоторые любят только красивые цветы.. .
а если у вас в отношениях это актуальная тема, то скажите вашему парню об этом, ели вы важны для него, то он прислушается )))
Дорого. А на дешевый букетик девушки обижаются.
Не цветы нужны, а ЛЮБОВЬ!! !
Всё остальное-её атрибуты.. .
Смотря какая фантазия и финансовая составляющая.
Всё остальное-её атрибуты.. .
ага