Они хвастаются и говорят вслух только лишь о том чего у них нет или им хотелось бы чтобы именно так (как они сейчас ярко описывают) БЫЛО,
а то что мы имеем и ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОРОЖИМ-мы никогда публично описывать, рассказывать и проч. афишировать никогда небудем, т. к. рискуем потерять, а оно нам нужно? НЕТ, НЕНУЖНО.
Отношения
Почему парень боиться выставлять наши с ним отношения на показ?
Незнакомка .........
А как по вашему мнению, интересно, можно потерять девушку, если начать показывать, что у вас с ней отношения? По моему опыту так вел себя именно такой один мой молодой человек, который не был уверен, что хочет со мной долгосрочных отношений. И хотя мы встречались более года, при этом я уверена, что это продолжалось так долго только лишь по той причине, то я достаточно комфортный человек, а он очень был ленив. Потом мне стало понятно, что он готов был переметнуться при случае в любой удобный момент.
Скорее всего стесняется.. . не уверен что его выбор одобрять его друзья.. . )))
И все-таки он тебя сильно любит.. . )))
Тимур Тогузаев
вы уверенны в том,что он меня сильно любит?))
я тоже ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ прилюдного проявления чувств!
это--ЛИЧНОЕ, СОКРОВЕННОЕ
и нечего чужим это показывать. "добрых" людей много
это--ЛИЧНОЕ, СОКРОВЕННОЕ
Чувства на показ только идиоты выставляют !!!
Ну дома то пристает)) )
а вы хотите ...на улице )))
Так "очаруйте" его на улице.. .
может кто что и подсказать сможет.. .
Людей то вокруг Ого сколько
Правильно ваш парень делает,
не выставляет на показ, то что предназначено только двум
любящим...
а вы хотите ...на улице )))
Так "очаруйте" его на улице.. .
может кто что и подсказать сможет.. .
Людей то вокруг Ого сколько
Правильно ваш парень делает,
любящим...
Не строит планы
может он еще не уверен в своих чувствах.... когда любишь по настоящему то хочется на весь мир ""я люблю тебя! ""
Стеснительный наверное
стоит задуматься. может он вас просто использует?
скрывает что-то, использует тебя
Или стесняется, или боится потерять.
Тимур Тогузаев
что потерять?
может у него просто кто то есть? !
или неуверенн в ваших отношениях....
Стесняется однако, а насчет друзей-не уверен, наверное. Вот только бы знать в чем
скорей всего не уверен в серьёзности ваших отношений. время всё поставит на свои места.
Может ему стыдно!!!)))
мне кажется вам пора найти другого. 2.5 года это срок!! ! у него есть наверное другая или женат. это мое мнение
Тимур Тогузаев
ну уж точно не женат)
А зачем вам показуха???