Отношения

Почему парень почти за два года наших отношений не сделал мне предложения? Значит и не сделает?

Азия Амирова
Ждет от вас. Сами сделайте и поймете.
Галюшка Сергеева
Лучший ответ
Не сделает.
Можно надавить - тогда сделает с некоторой ненулевой вероятностью. Но оно тебе туда так вот надо?
Азия Амирова Значит не любит?
Не парься
Если нет никаких объективных причин, то скорее всего нет. Причины могут быть разными, например, мы в своё время ждали окончания института почти 5 лет
Alexander Kraft
а это так важно??? мой через 3 года сделал. живу до сих пор в браке ровно 10 лет уже- официального, итого 13
Андрей Балашов
Милая девушка, не хотелось мне вам соль на рану сыпать. Но может я вас спасу немного. Я уверяю, каждый дядька знает, что для тетки очень важен статус жены-абсолютно каждый. Если заставите хитростью или еще чем на вас жениться-он потом про это всем будет рассказывать, что женили на себе- я то дядек такое много раз слышала. Да, это подлый поступок с их стороны-но таковы они. На будущее могу дать совет: с сексом не спешите, на первой же встречи говорите, что у вас строгое правило: если через пол года нет помолвки-расставание, если через год нет свадьбы-таже. Таким образом мусор сразу отсеется, останутся только кто для семьи годится.
денег нет
Ты ещё приданное не накопила.
Артём Хромов
Что, носки постирать захотелось и щи варить некому.
Василь Педан
Зачем)? Он уверен что вас всё устраивает. я бы тоже на его месте сидела тихо как мышка...
Алла Шахнович
Надо подтолкнуть значит
Викуля Кунева
вон Газманов пел: "живи пока молодой"
А зачем? Дают и так.
Спросите у него, он знает точный ответ.
Азия Амирова Он говорит что хочет жить вместе но замуж не зовет
обещенного 3 года ждут.