Отношения
Что можно подарить девушке по случаю 2х лет наших отношений??? Уже голову всю сломал....помогите!
ну ты же должен знать, что она хочет.... но самое лучшее приподнести кольцо, и предложить выйти замуж...
Ювелирное украшение
подарок для женщины это: цветы, духи, украшения, меха.
вспомните как познакомились или первое свидание.. если все было интересно, то попробуйте провести день так же.. как будто только познакомились. .
устройе романтический ужин.
Так что подарить - подвеску купи в ювелирке (недорого и памятно) , мягкую игрушку (вдруг коллекционирует мишек да заек) , сертификат магазина косметики и духов..., и главное, чтобы ты не выбрал обязательно купи цветы и открытку про любовь - мы сильно любим подобного рода, вещи.
Сужу по себе: я уже давно мечтаю о том, чтоб мой парень мне подарил колечко из белого золота с каким-нить сердечком на нем) А если еще и гравировочку сделать - цены ему не будет) Руки находятся перед глазами постоянно... будет часто вспоминать)
А животное она никакое не хочет?)) )
Очень ценный подарок: коллаж из ваших фото. Можно в фотошопе сделать что-нить очень необычное с надписями про любовь) У меня подружка парню делала... Вообще все сделанное своими руками - самое ценное!
Если знаешь ее размер, прикольно было бы подарить какое-нить очень красивое белье или костюмчик для интима)
Вообще, все зависит от количества средств.. . На самом деле - не важен сам подарок, важно внимание)
А животное она никакое не хочет?)) )
Лиза Мрищук
важен подарок! мне вот 20 лет всякую херню дарят, которая и не нужна вобще. бесит!
Узнать у родных или знакомых что она хочет... а так, браслет, кольцо или цепочку...))
Лиза Мрищук
лучше цепочку, проще подобрать))