Отношения

Как приучить парня дарить цветы и вообще ухаживать. Он за год мне всего три букета подарил и всё. Игрушку полгода жду(((

Малик Ауэзов
а может просто радоваться тому, что есть?? ? ведь могло и этого не быть)) ) и тогда бы ты задавала совершенно другие вопросы...
Юрий Коновал
Лучший ответ
вам игрушку подарить что бы вы от парня отстали
А может быть не заслужила, вот он и не дарит?)
Kajymurat O.i.
Знаешь. . никак.. . Он скупой.. . Я никогда не прошу.. если нормальный- сам будет и подарки дарить и цветы.... не унижайся не клянчи. . он что самый лучший?
А#
Анна ###
А ты с парнем дружишь и встречаешься только из-за цветов, конфет и игрушек?
Катя Порунова
Не приучишь. Тут от человека зависит, от его воспитания. Можешь, конечно попробовать, намекни - мол очень любишь цветы и т. д. , посмотри, что за этим последует...
Мужчина же не котёнок, которого приучают к лотку., ей богу.... а человек.... уж какой есть, не заставишь) наверняка в нем есть много других достоинств, а цветы и игрушки это ерунда по большому счёту....
А я знала парня, он свою девушку цветами просто заваливал, а оказался таким треплом. Тут уж не знаешь как лучше.
у меня тоже самое было.. поверьте.. наверное никак не надо намекать и уж точно упрекать))) просто делайте ему сюрпризы сами.. мне помогло) или там перед каким-то событем говорите.. Допустим, у вас какая -то дата-Дорогой.. я тебе такой подарочек приготовила) ) жду недождусь подарить хочу) ) или даже без повода дарите сами! надеюсь и вам поможет) он случайно не скорпион?))