Отношения
как приучить парня дарить мне цветы????
Тоже дарите ему что-нибудь. Отношения вроде как на взаимности строятся.. . Вот и будет у вас милая традиция - делать друг другу приятные подарочки.
а нахрена тебе эти трупики растений в целлофановом саване?
а ни охохо - ахаха? XD
напоминайте.. говорите прямо.. 13 лет с мужем живу.. последлние лет 10 дарит без напоминания...
никак!!!! если дарить через палку цветы все равно стоять не будут!!!! цветы должны быть подарены от души.
Зачем они, цветы эти? Надо подрезать, воду менять и. т. д.))))) ) Зачем подарок, на который надо тратить столько сил?!!!))))))))))
Если подойти к окну и посмотрела на проходящие мимо парочки… Вот рядом с интересным мужчиной идет симпатичная девушка и несет невероятно красивый букет. На ее лице счастливая, даже блаженная улыбка. Наверное, действительно приятно получить такой роскошный букет из рук любимого человека. А вот другая парочка. Девушка идет с все той же улыбкой на лице, но несет всего одну розу. Черт, каким же жмотом нужно быть, чтобы подарить всего одну розу. Хотя бы три! Пусть хилые, не первой свежести, но зато три. Мужчина, подаривший мне одну розу, моментально уронил бы себя в моих глазах. Мне даже было бы стыдно идти по улице с одной розой. Это не знак внимания, а проявление скупости и полнейшего неуважения к женщине. Господи, даже страшно подумать, какую жизнь может подарить своей девушке человек, купивший ей одну розу! Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя соглашаться на всего одну розу! Такой же одинокой будет и ваша жизнь с этим мужчиной, он будет вечно на вас экономить и искусно пускать вам пыль в глаза. А некоторые особо умные мужчины декламируют отрывки из «Маленького принца» и называют эту розу «розой печали» . Одним словом, делают все возможное, чтобы скрыть свое истинное к вам отношение, заставив вас довольствоваться малым. Когда я смотрю на девушку с одно й розой в руках, мне почему-то становится ее жаль, потому что у нее занижена самооценка. И ведь, подарив эту розу, мужчина еще на что-то рассчитывает! Если эти двое уже состоят в близких отношениях, то, зайдя к себе в квартиру, девушка поставит цветок в вазу, а молодой человек, довольный собой и тем, что сумел произвести благоприятное впечатление на даму сердца, постарается поскорее затащить ее в постель и отыметь по полной программе. В следующий раз он уже придет без розы… Зачем баловать? А то привыкнет! Это ззависит от парня, просто найди себе как первого и никого приучать не нодо!
парень не собака... если захочет, то сам тебе подарит цветы.
Приучить можно, дрессировке поддаются все))) ) Но лучше, если Вы найдете парня, которого не нужно приучать, потому, что способность и желание оказывать внимание женщине воспитывается с малых лет на наглядном примере взрослых, будь то цветы или что-то покруче.