Отношения

Почему парень ни разу мне не дарил цветы?

Почти год встречаюсь с парнем, ни разу не дарил цветы. Даже на день рождения пришел просто с конвертом.
Открытым текстом с ним этот вопрос поднимала - итог нулевой.
Сашка Skromnyafka
недостойна цветов) или всем не хватает денег на цветы) выбирай что больше нравится)))
Жибек Тукебаева
Лучший ответ
это его осознанный выбор.
Возможно, да - у него в семье папа не дарил.
Возможно он считает это нерациональным.
Но говорить про это явно бессмысленно. Либо прими, как есть, либо думай: готова ты жить с таким парнем и настолько ли цветочки для тебя важны?
Живые цветы, погибающие, имеют очень много некротической энергии. Лучше пусть не дарит, а то ваша связь завянет как цветы. Это все магия. Прежде чем жить в этом мире необходимо знать мироустройство.
Не считает нужным
Александр Цах
аллергия у него )
вы не давали повода
Нина Иванова
Деньги на траву - бред.
Серега Макаров
а вы ему что дарили?
Рита Лемещенко
Да бывает до банального просто, если он жил в семье где папа маме не дарил цветы.. или того хуже мама реагировала на это не так.
Аяулым Нурсан
Так Вы ему намекните, что цветы любите. Просто не все женщины любят срезанные цветы. У нас одна сотрудница есть, так она букеты вениками называет, но любит, когда ей всякие домашние растения дарят в горшочках.
Сашка Skromnyafka Я разговаривала с ним об этом прямо.
Как вариант-у него нет денег. Я своему МЧ всегда что то дарю.. по поводу и без повода.. неважно что - дорогой парфюм, визитницу, и тд... а он мне подарил цветы два раза.. на получение диплома, и в начале отношений как то.. все.. а на др-деньги.
Я хочу что бы он мне дарил подарки... да даже цветок сорвал с клумбы хотя бы... но знаю что нет денег.. но на его прихоти деньги всегда находятся.. хз
Не разу не дала?
А я думаю что это ни чего значит, подарит, обязательно подарит, разные причины могут быть и точно не в вас может выживает особый момент, по себе сужу ) тоже в отношениях редко дарил цветочки, что бы этот жест не превратился в что то простое повседневное, но мне девушки ни когда не делали замечание насчет этого но зато когда происходил этот раз в месяц ) букет её любимых цветов, я видел блеск в глазах ) и мне было безумно приятно.
Сашка Skromnyafka День рождения девушки считаю достаточным поводом для цветов..)
Сашка Skromnyafka Долго выбирал, но так ничего и не надумал. В итоге деньги.
брось его и найди сеье джентельмена