Отношения

Есть такая примета:если букет подарен не от чистого сердца - он быстро завянет, как за ним не ухаживай. Это так?

Что-то в этом роде, ток прямо пропорционально.; ) с каким ты чувством примешь эти цветы. . совершенно незнакомая девченка, подарила мне тюльпан.; ) я была приятно удивлена.. мои любимые цветы... он стоит уже шестой день, цветет и пахнет!)) ) и другой пример.. муж когда-то принес букет роз, мы были в ссоре 'шел бы ты вместе с этим веником! ' -подумала я. . на следущий день розы зачахли.. воть
Исина Жанар
Лучший ответ
выдумка)
Лиана Киреева
да.
Позволю себе усомниться. На 8 марта букет мне подарил человек, который наверняка не питает ко мне симпатии, но простоял этот букет полтора месяца, хотя я только ежедневно меняла воду в вазе.
я думаю, да!!
Н. А.
Букет вянет от твоего отношения к нему
лучше проверять на цветке в горшке! это надежнее :-)
Людмила Хазова
Ерунда полная!!!!
это глупость, хотя и симпатичная.
пордон дружище, мне еще не дарили букеты. вот как на похороны мне принесут я те потом напишу
Артем Сарычев Я только что с похорон, лучше туда попасть как можно позже.
не так))) ) я вот этой зимой купила роз охапку немалую.. . пока доехала до адресата-они подмерзли (были дни того жуткого холода). . и естественно оч быстро завяли. . а дарила я их от чистого сердца, не иначе!!!!
Это чистая правда.
да
Nina Nina
смотря какой букет...) ) есть такие стойкие... что пол года.... лечишся)))))
Serg Ey
ерунда.. .
главное - любить цветы и уметь за ними ухаживать...)))
Людмила М