Отношения
Ели девушке на год отношений подарил шикарный букет, а она сказала спасибо, и ни чего мне не подарила...
вот из за такой фигни я и расстался со своей бывшей. не только из за подарков конечно, а такого хамского и детского отношения. ^ты же мужчина^ ...бррррр, как меня бесит эта фраза
Что? Жаба душит?
Тебе должно быть приятно от её "спасибо".
Ну, наверное не очень это для неё много значит. . Я бы обиделась.
Бывает. . главное отношения. . если ты видишь, что её чувства искренне к тебе, то никакими подарками их не заменить. . вон мой мне редко что-то дарит, крааайне редко. . и я не обижаюсь. . =)
главное как она это приняла! если просто милое спасибо, то стоит задумать, А придает ли она такое же значение Вашим отношениям как и Вы?
Так чему ты удивляешься?? ? Это парень должен подарки делать
а ей простительно
Нет в ней романьтизьма.... могла бы хоть хоть чем то одарить.... всё таки юбилейчик.
Меркантильный ты тип.. как в дет. саду, -А ТЫ МНЕ ЧТО ???=))))))))
Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ тоже ОБИДЕЛАСЬ БЫ.... просто "спасибо" - как то сухо, как будто ей все равно....
Ну не надо думать так: Вот я ей подарил, а она мне нет!!.. Нельзя так думать! ((( Лучше делай ей подарки и не жди ответные. Делай их с душой. а не ради того чтоб тоже получить подарок.. . Может у неё не было возможности чтолибо подарить....
В этих делах у мужчин обычно выбор значительно больше, а цветы это не подарок, а знак внимания. Не справедливо, когда женщина ломает голову, что подарить, а парень не думая покупает цветы и все. Мой молодой человек никогда не обижался, что я ему ничего не дарила, и когда он мне дарил цветы я тоже говорила"Спасибо, конечно, только я тебе цветы не купила:) "Вообще я счетаю, что на год надо обменяться такими подарками, как колечки или иконки на шею... нуууу что то типо того.
Ты ее закормил...
Может просто не ожидала, что ты вспомнишь об этой дате. Ведь парни не придают таким датам особое значение. А может и сама забыла об этой дате. Не зацикливайся на этом. Главное что вы вместе)))