Отношения

Вопрос к мужчинам, ответьте от чистого сердца и без насмешек!

вы обсолюно правы) да это история долгая например в царской россии ввообще такие браки были почти все) а так это один из способов так сказать исчезновения людей
Bahadur Wakerimogly
Лучший ответ
Станислав Трубенков В том то и дело, раньше девочка еще только родилась, а для нее уже муж растет! И первый раз был у обоих одновременно, и здоровые были! А щас 40 женщин поимел - мужик!
после слова целомудрия действительно стало смешно)))
вы забываете что исторически мужчина воевал охотился защищал ему некогда было об этом думать целомудрие это удел женщин как единственное достоинство за которое она ценилась как пример умения сохранять ...
Лана Соловьева
Станислав Трубенков А щас я бегаю лечу все то что он наохотил когдато! П*дор!
вот такая она. . херовая правда жизни. а сколько еще "сюрпризов" впереди.. . уууууу..
Вадим Макаров
Это глупо - хранить девственность, это никому не нужно. Зря ты не трахалась. А жена девственница ничем не лучше недевственницы
Санат Кумара
Станислав Трубенков Видишь ли, дело не в самой девственности, мне всегда этот факт был по фигу! Дело в том, что я боялась подцепить что нибудь, я была здоровой, а теперь ТАМ все болит и чешется, это ужасно!
извините что отвечаю, но вы не в чем не виноваты и правильно делали что не с кем не спали, я считаю что рано с 15 лет спать с кем попало это ужасно!
Elena Vagner
В разных культурах было по-разному. Например, в христианской культуре мужчины и женщины по данному вопросы равны по требованию. Но в большинстве, действительно, требование к целомудрию женщин было выше, чем к мужчинам. Это было связанно в большей степени даже не с защитой от болезней, а с защитой права мужчины воспитывать своего ребенка. Естественно, что в обществе, где женщина сексуально раскрепощена, вероятность того, что она может родить нагулянного ребенка гораздо выше, чем там, где женщины более сдержаны. Мужчина не мог с помощью, например, ДНК проверить его это ребенок или нет. Поэтому единственным средством контроля было само воспитание женщин. Здесь, кстати, сама природа женщинам помогает (самки более разборчивы в выборе партнера) . Так проявляется ее материнский инстинкт еще до зачатия (дать детенышу лучшие гены от лучшего самца)...
Санек Лютиков
надо было сначала с него справку взять
потому,что девушка несет в себе гены всех тех,с кем имела контакт.а мужчина только ЗПП
Станислав Трубенков Я те секрет открою, но как врач, точно знаю, что яйцеклетки у девочки закладываются внутриутробно, на стадии зародыша и в течении всей жизни уже не меняются с кем бы она не спала! А вот у мужиков они обновляются постоянно, так что ВАШИ именно претерпевают мутации и изменения!
Elena Vagner ты походу Влад биологию плохо изучал)))
Это правильно, что вы ведете такой нравственный образ жизни. Девственница-это не только физически, но и морально чистая девушка. Считается, что девушка очень сильно привязывается к своему первому парню, поэтому если они расстаются, то ей очень трудно будет создать хорошие отношения с другим. Вопрос в другом, почему вы привлеклись парнем, который ведет такой распутный образ жизни?
Hg
Hgfdryt
заниматься сексом с 15 лет! ты что! тем более с кем попало это называется проститутка а у проституток жизнь сломана.
Анна