Отношения
а почему мужчины не дарят цветы? или мне такие попадаются(
такая же история :)))
Как это не дарят? Значит мужчины не те. Наверное из разряда козлов, купил цветочки и сожрал:)))
Куандык Домбаев
ахахаха))))
потому что те, кому дарят - не пишут тут такие вопросы ) я дарю )
Не только вам такие попадаются) Я спрашивала мужиков, говорят, что стыдно с букетом по улицам ходить, вдруг девушка не придет, а я буду как дурак с цветами стоять. По-моему врут))
мне мой мужчина дарит часто) , он знает, что я их очень люблю, я мягонько намекнула ему на это;))
Не только тебе такие попадаются. Я тоже к примеру не люблю дарить цветы. Почему и сам не знаю.
Я дарю. Мне нравится еще дарить их неожиданно.
У вас не бывает вторых свиданий? На первое цветы - моветон.
Потому что главное у них пожрать а цветы они же вянут
не все к этому склонны, один знакомый постоянно дарил только красные розы, они мне уже поднадоели потом) но все равно приятно...)
Дарят, дарят))
Не все девушки любят цветы, в своё время дарил девушкам букеты, красивые, яркие, лилии, розы, голландские ромашки, разные сочетания пробовал, но относились некоторые из них к таким подаркам как к веникам, со временем всё желание делать такие сюрпризы пропало. Так что вот тебе ещё одна причина, девушки которые были до, зачастую убивают в мужчине всё желание. что то делать. Помню нравилась мне когда-то девушка, и я готов был придумывать новое каждый день, радовать, удивлять, даже свидание под облаками как-то устроил, арендовав небольшой самолёт, но всё было зря, отношение наплевательское, грубое. потребительское. С тех пор я больше не дарю никому цветы, да и желания подарить небо тоже как-то не возникало.
Артём Муравьев
ой какая прелесть! вот бы мне свидание под облаками))))
дарят часто в самом начале отношений, а потом все реже, реже и реже..))
я думаю что они не видят смысла добиваться чего то чего уже достигли, не более того. я не говорю о том что интерес прошел, нет.